| 가격 | $235.0~$365.0 |
| MOQ | 1pc |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | NuoyingJiaye |
| 원산지 | 시안 |
| Certification | SIL |
| 모델 번호 | NYUHZ-A-2 |
| 패키징 세부 사항 | 원덴은 권투합니다 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 달 당 1400 PC |
| Brand Name | NuoyingJiaye | 모델 번호 | NYUHZ-A-2 |
| Certification | SIL | 원산지 | 시안 |
| 최소 명령량 | 1대 pc | Price | $235.0~$365.0 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 달 당 1400 PC |
| 패키징 세부 사항 | 원덴은 권투합니다 | 재료 | PP |
| 압력 | 1.0Mpa | 온도 | -20--65°C |
| 범위 | 300~3000mm | 설치 방법 | 부근에 장착, 위에 장착, 아래에 장착 |
| 측정 매체 | 액체 | 프로세스 연결 | 플랜지 |
4~20mA 수압 오일 자기 연료 탱크 레벨 가이드 송신기
4~20mA 수압유 자기연료 탱크 레벨 가이드 송신기 설명:
장착 된 자기 액체 수준 측정기, 그것은 물 타워, 보일러, 굴레 및 공뿐만 아니라 보일러 오븐의 모양의 용기의 액체 수준을 측정하는 데 사용할 수 있습니다.높은 밀폐 아래에서 사용할 수 있습니다, 누출 방지, 고압, 고 온도 및 부식 상태, 안전하고 신뢰할 수 있습니다.그것은 불투명한 명령의 결핍과 유리판 레벨 가이드의 취약성을 보상그것은 고/저 온도의 반발에 영향을받지 않습니다, 그것은 다 그룹 가이드가 필요하지 않습니다. 전체 측정 과정에서, 비맹 영역, 그것은 강조 지시직접 읽으며 넓은 측정 범위를 가지고 있습니다..
4~20mA 수압유 자기연료탱크 레벨 가이드 송신기 매개 변수:
| 측정 범위 | 300~15000mm |
| 정확성 | ±10mm |
| 기둥 지름 | 9mm |
| 작동 압력 | ≤16.0Mpa (>16.0Mpa 맞춤형); 반성류 유형 ≤1.0Mpa |
| 중간 밀도 | ≥0.45g/cm3 |
| 중간 밀도 차이 | ≥0.15g/cm3 |
| 중도의 점착성 | ≤0.4Pa·S |
| 장비의 진동 | 주파수≤25Hz, 진폭≤0.5mm |
| 속도를 따라가세요 | ≤0.08m/s |
| 연결 플랜지 | DN25, PN16 |
4~20mA 수압유 자기연료탱크 레벨 가이드 송신기 특징:
1.단순한
구조,
좋은
안정성,
신뢰성,
내구성
2격리된
매체,
표시기,
송신기
및
스위치
3-
넓은
작업
압력
범위:
진공에서
42Mpa까지
4-
190°C에서
425°C까지
5.매체의
물리적,
화학적
상태와는
독립적입니다.
6.SPST
또는
SPDT
사용
가능
7.
4-20mA
DC
신호
(또는
HART)
를
전송하고
원격
제어
및
측정을
실현하기
위해
플로트
레벨
트랜스듀서
또는
용량
2
와이어
레벨
트랜스듀서를
선택합니다.