| 가격 | $120 to $1000 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NYUHZ |
| 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYUHZ |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $120 to $1000 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| 배달 시간 | 7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 측정 범위 | 0~6m | 재료 | 304,316L(옵션) |
| 프로세스 연결 | 플랜지 설치(옵션) | 보호 등급 | 디스플레이 기기 IP67, IP67 |
| 작동 온도 | -40~130℃,-50~350℃ | 프로세스 압력 | 대기압, 0-16MPa |
| 방폭등급 | Exia IICT6(선택) | 분화율 | ±lmm |
마그네틱 플레이트 레벨 미터
마그네틱 플레이트 레벨 미터는 화학, 석유 및 기타 산업 장비의 용기에 대한 액체 레벨 표시기에 적합합니다. 마그네틱 플립 플레이트 액체 레벨 미터에 액체 레벨 미터를 설치하여 액체 레벨을 열고 닫아 신호 원격 전송을 수행할 수 있으며, 플로트 볼은 고온, 고압, 저밀도와 같은 특수 공정 설계를 채택하고 티타늄, 316L PTFE 등 다양한 재료를 선택합니다. 제품이 모든 레벨의 현장 측정 요구 사항에 적합하도록 보장합니다. 현재 마그네토미터는 석유, 화학, 야금, 전력, 식품, 제약, 제지 및 기타 산업의 액체 레벨 측정 및 제어에 널리 사용되고 있습니다.레벨 미터작동 원리
마그네틱 플레이트 레벨 미터는 타워, 탱크, 구형 용기 및 보일러 등 다양한 용기의 액체 레벨 감지에 사용할 수 있습니다. 마그네틱 플립 플레이트 레벨 게이지는 높은 밀봉, 누출 방지 및 고온, 고압 및 부식 방지에 사용할 수 있습니다.
마그네토미터는
플로팅
볼을
담는
챔버(측정
튜브
또는
본체
튜브라고
함)를
가지고
있으며,
이
공동은
플랜지
또는
기타
적합한
연결을
통해
용기에
연결됩니다.
커넥터의
원리에
따라
용기
내
액체
레벨의
변화와
함께,
공동
내
액체
레벨은
용기
내
액체
레벨과
동일하므로
챔버
내
플로팅
볼은
용기
내
액체
레벨의
상승
및
하강과
함께
위아래로
움직입니다.
이
시점에서
액체
레벨을
볼
수
없으므로
공동
외부에는
자기
기둥
플립
디스플레이가
있습니다.
영구
자석
강철은
플로팅
볼
침수
액체와
플로팅
부분
사이의
접합부에
설치되며,
측정
용기
내
액체
레벨이
상승하고
하강함에
따라
레벨
게이지
본체
튜브
내
액체
레벨의
자기
플로트도
마찬가지입니다.
플로트의
영구
자석
강철은
자기
커플링을
통해
자기
기둥
표시기로
전달되어
빨간색과
흰색
롤러를
180도
뒤집습니다.
액체
레벨이
상승하면
플립
컬럼이
흰색에서
빨간색으로
바뀌고,
액체
레벨이
하강하면
플립
컬럼이
빨간색에서
흰색으로
바뀝니다.
표시기의
빨간색과
흰색
접합부는
용기
내부
액체
레벨의
실제
높이이므로
액체
레벨의
명확한
표시를
실현합니다.
마그네틱 플레이트레벨현장 표시 눈금이 명확하고 눈에 잘 띄며 읽기 쉽습니다.기술 매개변수
| 측정 범위 | 0~6m |
| 측정 정확도 | ±3mm |
| 매체 밀도 | 0.425g/cm3 |
| 밀도 차이 | 0.1 g/cm3 |
| 매체 점도 | W 0.4Pa.S |
| 제어 출력 | 220VAC, 1A |
| 전송 출력 | 4~20mA (전원 공급 장치 24VDC) |
| 공정 온도 | -50 ~ 350 °C |
| 공정 압력 | 0~ 16MPa |
| 구분율 | ±lmm |
| 공정 연결 | 플랜지 설치 (선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67 |
| 방폭 등급: | Exia IICT6 (선택 사항) |
* 참고:제품은사용자의특정 요구 사항에 따라맞춤 제작할 수 있습니다!마그네틱 플레이트레벨미터
마그네틱 플레이트 레벨 미터는 화학, 석유 및 기타 산업 장비의 용기에 대한 액체 레벨 표시기에 적합합니다. 마그네틱 플립 플레이트 액체 레벨 미터에 액체 레벨 미터를 설치하여 액체 레벨을 열고 닫아 신호 원격 전송을 수행할 수 있으며, 플로트 볼은 고온, 고압, 저밀도와 같은 특수 공정 설계를 채택하고 티타늄, 316L PTFE 등 다양한 재료를 선택합니다. 제품이 모든 레벨의 현장 측정 요구 사항에 적합하도록 보장합니다. 현재 마그네토미터는 석유, 화학, 야금, 전력, 식품, 제약, 제지 및 기타 산업의 액체 레벨 측정 및 제어에 널리 사용되고 있습니다. 단순한 구조, 견고하고 신뢰할 수 있으며 안정적인 작동 현장 표시 눈금이 명확하고 눈에 잘 띄며 읽기 쉽습니다.부식성, 가연성, 독성, 고온, 교반 및 오염된 액체 레벨을 측정하고 표시할 수 있습니다.
다중
설치
형태,
다중
연결
형태를
선택할
수
있습니다.
설계
압력
범위는
완전
진공에서
10
MPA까지입니다.
설계
온도
범위
-160
~
450
°C.
특수
압력
및
온도에
대한
전문
설계.
마그네틱
플레이트
레벨
미터
설치
요구
사항
마그네틱 플레이트 레벨 미터는 화학, 석유 및 기타 산업 장비의 용기에 대한 액체 레벨 표시기에 적합합니다. 마그네틱 플립 플레이트 액체 레벨 미터에 액체 레벨 미터를 설치하여 액체 레벨을 열고 닫아 신호 원격 전송을 수행할 수 있으며, 플로트 볼은 고온, 고압, 저밀도와 같은 특수 공정 설계를 채택하고 티타늄, 316L PTFE 등 다양한 재료를 선택합니다. 제품이 모든 레벨의 현장 측정 요구 사항에 적합하도록 보장합니다. 현재 마그네토미터는 석유, 화학, 야금, 전력, 식품, 제약, 제지 및 기타 산업의 액체 레벨 측정 및 제어에 널리 사용되고 있습니다.미터 적용 분야
마그네틱 플레이트 레벨 미터는 화학, 석유 및 기타 산업 장비의 용기에 대한 액체 레벨 표시기에 적합합니다. 마그네틱 플립 플레이트 액체 레벨 미터에 액체 레벨 미터를 설치하여 액체 레벨을 열고 닫아 신호 원격 전송을 수행할 수 있으며, 플로트 볼은 고온, 고압, 저밀도와 같은 특수 공정 설계를 채택하고 티타늄, 316L PTFE 등 다양한 재료를 선택합니다. 제품이 모든 레벨의 현장 측정 요구 사항에 적합하도록 보장합니다. 현재 마그네토미터는 석유, 화학, 야금, 전력, 식품, 제약, 제지 및 기타 산업의 액체 레벨 측정 및 제어에 널리 사용되고 있습니다.