| 가격 | $225.0~$285.0 |
| MOQ | 1pc |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 시안 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NYUHZ-C |
| 패키징 세부 사항 | 나무상자 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 PC / 프리 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYUHZ-C |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 시안 |
| 최소 명령량 | 1대 pc | Price | $225.0~$285.0 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 1000 PC / 프리 달 |
| 패키징 세부 사항 | 나무상자 | 범위 | 300~6000mm |
| 전원공급장치 | 24Vdc | 업무 압력 | 10MPa 이하 |
| 재료 | PP | 출력 신호 | 4-20mA |
| 온도 | -20 ~ 450 50 | 중간 밀도 | ≥0.45g/cm3 |
고온 고압용 마그네틱 플랩 플로트 레벨 미터
고온 고압용 마그네틱 플랩 플로트 레벨 미터 설명:
마그네틱 레벨 게이지는 액체 레벨을 명확하고 높은 가시성으로 표시합니다. 마그네틱 레벨 게이지는 주로 유리 레벨 게이지의 대안으로 설계되었습니다. 캡슐 및 이중 색상 롤러의 두 가지 표시 시스템 유형으로 상하, 상부 및 측면 장착 구조로 마그네틱 레벨 게이지를 제공합니다. 마그네틱 레벨 게이지는 플로트 챔버, 플로트 및 표시 시스템의 세 가지 주요 구성 요소로 구성됩니다.
고온 고압용 마그네틱 플랩 플로트 레벨 미터 매개변수:
| 플로트 케이지 재질 | SS304, SS316, PTFE, PP, PVC, PVDF |
| 최대 중심 간 거리 | 6000mm, 더 긴 길이는 요청 시 |
| 연결 플랜지 | DIN 또는 ANSI B16.5에 따름 |
| 정격 압력 | SS의 경우 |
| 더 높은 압력 등급도 제공 가능 | |
| 액체 온도 | SS의 경우 450°C(최대), PVDF의 경우 80°C(최대) |
| PVC의 경우 60°C(최대), PP의 경우 50°C(최대) | |
| 비중 | 최소 0.40g/cm³ |
| 눈금 | cm 단위 눈금, 알루미늄 또는 SS304 |
| 측정 정확도 | +/- 5mm |
| 방폭 마크 | Exd II BT6 |
| 보호 등급 | IP65/IP67 |
고온 고압용 마그네틱 플랩 플로트 레벨 미터 특징: