| 가격 | $175.0~$265.0 |
| MOQ | 1pc |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 시안 |
| Certification | Explosion-proof certificate,SIL3 |
| 모델 번호 | NYUHZ-A |
| 패키징 세부 사항 | 나무상자 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 PC / 프리 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYUHZ-A |
| Certification | Explosion-proof certificate,SIL3 | 원산지 | 중국 시안 |
| 최소 명령량 | 1대 pc | Price | $175.0~$265.0 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 1000 PC / 프리 달 |
| 패키징 세부 사항 | 나무상자 | 압력 | PN6-PN63(x0.1MPa) |
| 연결 | DN25 | 중심에서 중심까지의 거리 | 150mm~6000mm |
| 재료 | 304,316,PP | 보호 등급 | IP65 |
| 온도 | < 80°C | 밀도 | >0.45g/cm3 |
석유 사용 연료 산업용 자기 액체 레벨 송신기
석유 사용용 연료 산업용 자기 액체 레벨 송신기
의 뉴욕어..Z-A유형의 자기 플래프 액체 레벨 송신기는 측정체로 구성되어 있습니다.두 가지 색상의 디스플레이 실린더, 릴러, 상부 및 하부 플랜지, 자기 공 및 송신기 (4-20mA) p원칙, 레벨 표시기의 몸의 자기 공은 액체 수준과 함께 상승 또는 하락 변화 하 고 중간의 수준을 표시 하기 위해 이색 회전 합니다. 각 실린더는 2색 축 메트릭 구조. 두 실린더의 거리는 10mm입니다. 디스플레이의 빨간쪽 실린더는 액체를 표시하고 흰색 측면 디스플레이 실린더는 공기를 나타냅니다. 이 두 종류의 액체의 접점을 측정할 수 있습니다.
석유 사용 연료 산업 파라미터에 대한 자기 액체 레벨 송신기:
| 중앙-중심 거리: | 150~6000mm |
| 중간 밀도: | 0.45g/cm3 이상 |
| 명목 압력: | PN2.5~PN40, PN40~PN320 (x 0.1MPa) |
| 소재: | SS304, 316L, PP, PTFE 또는 사용자 정의 |
| 작동 온도: | -190 ~ +425 °C |
| 프로세스 연결: | DN20~DN80/RF/14,DN80~DN250/RF/14 |
| 표시기 종류: | |
| A: Al & ABS 플랩 실린더 | B: 알 플랩 플레이트 |
| C: PVC ABS 플래프 실린더 | D: PP&ABS 플래프 실린더 |
| E: AL &LED | F: PP&LED |
| 상층 방의 구조: | 1용접기 덮개 |
| 2M14 * 1.5 플러그 스크루와 함께 용접 덮개 | |
| 3플랜지 | |
| 4M14 * 1.5 플러그 스크루와 플랜지 | |
| 5용접 덮개 DN20 플랜지 | |
| 6- 플랜지 DN20 플랜지 | |
| 7. 공기 밸브가 있는 용접 뚜?? | |
| 8공기 밸브가 있는 플랜지 | |
| 바닥 방의 구조: | 1플랜지 커버 |
| 2배수 플러그 나침반 | |
| 3용접 튜브 DN20와 함께 플랜지 | |
| 4DN25 플랜지 | |
| 5바늘/공 밸브 | |
| 보호급: | IP65 |
석유 사용용 연료 산업용 자기 액체 레벨 송신기
1간단한 구조, 좋은 안정성 및 신뢰성.
2전도성, 변전체 상수, 폼 등과 같은 매체의 물리적, 화학적 상태와는 독립적입니다.
3부식성, 독성 및 폭발성 환경과 같은 모든 종류의 환경에 적용됩니다.
4서로 다른 밀도를 가진 2 종류의 매체의 인터페이스 측정 또는 레벨 측정.
5. 2선 4~20mADC 신호 출력, 0.8 ̊ 또는 0.56 ̊ LED 디지털 디스플레이