| 가격 | $245.0~$365.0 |
| MOQ | 1pc |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | NuoyingJiaye |
| 원산지 | 시안 |
| Certification | CE,SIL |
| 모델 번호 | NYUHZ-C |
| 패키징 세부 사항 | 원덴은 권투합니다 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NuoyingJiaye | 모델 번호 | NYUHZ-C |
| Certification | CE,SIL | 원산지 | 시안 |
| 최소 명령량 | 1대 pc | Price | $245.0~$365.0 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 패키징 세부 사항 | 원덴은 권투합니다 | 범위 | 300~6000mm |
| 전원공급장치 | 24Vdc | 업무 압력 | 10MPa 이하 |
| 재료 | 316SS | 온도 | -20 ~ 450 50 |
| 중간 밀도 | ≥0.45g/cm3 | 등급 | 산업용 |
NYUHZ-C 시리즈 레벨 게이지 자기 플랩 플로트 레벨 미터
NYUHZ-C 시리즈 레벨 게이지 자기 플랩 플로트 레벨 미터 설명:
자기 레벨 게이지는 액체 레벨을 명확하고 높은 가시성으로 표시합니다. 자기 레벨 게이지는 주로 유리 레벨 게이지의 대안으로 설계되었습니다. XU KANG은 캡슐 및 이중 색상 롤러의 두 가지 유형의 표시기 시스템으로 상하, 상부 및 측면 장착 구조의 자기 레벨 게이지를 제공합니다. 자기 레벨 게이지는 플로트 챔버, 플로트 및 표시기 시스템의 세 가지 주요 구성 요소로 구성됩니다.
NYUHZ-C 시리즈 레벨 게이지 자기 플랩 플로트 레벨 미터 매개변수:
| 플로트 케이지 재질 | SS304, SS316, PTFE, PP, PVC, PVDF |
| 최대 중심 간 거리 | 6000mm, 더 긴 길이는 요청 시 |
| 연결 플랜지 | DIN 또는 ANSI B16.5에 따름 |
| 정격 압력 | SS의 경우 더 높은 압력 등급도 제공 가능 |
| 액체 온도 |
SS의
경우
450ºC
(최대),
PVDF의
경우
80ºC
(최대) PVC의 경우 60ºC (최대), PP의 경우 50ºC (최대) |
| 비중 | 최소 0.40g/cm³ |
| 눈금 | cm 단위, 알루미늄 또는 SS304 |
| 측정 정확도 | +/- 5 mm |
| 방폭 마크 | Exd II BT4 |
NYUHZ-C 시리즈 레벨 게이지 자기 플랩 플로트 레벨 미터 특징:
1. 유리와 공정 유체가 접촉하지 않는 높은 가시성의 레벨 표시.
2. 모든 구조는 코드 인증 용접공이 제작합니다.
3. 최대 정확도를 위해 설계 및 무게가 조절된 플로트 (최소 75그램의 상향 부력).
4. 공정 중단 없이 설치, 조정 및 유지 보수가 가능한 트랜스미터 및 스위치 옵션.
5. 부식성, 가연성, 독성, 고온 및 고압 응용 분야에 안전합니다.
6. 견고한 설계 - 유지 보수가 거의 또는 전혀 필요 없습니다.