| 가격 | $255.0~$345.0 |
| MOQ | 1pc |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 시안 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NYUHZ-D |
| 패키징 세부 사항 | 나무상자 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1500 PC / 프리 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYUHZ-D |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 시안 |
| 최소 명령량 | 1대 pc | Price | $255.0~$345.0 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 1500 PC / 프리 달 |
| 패키징 세부 사항 | 나무상자 | 레벨 범위 | 0~0.5...10m |
| 측정 매체 | 304 또는 316L 스테인리스강과 액체 호환 가능 | 정확성 | ±10mm(선택 사항 ±5mm) |
| 산출 | 4~20mA+HART | 공급 전력 | 24Vdc |
| 압력 | 1.6MPa | 온도 | -25---120℃ |
스테인리스 스틸 4~20mA 탱크 자기 액체 레벨 송신기
스테인리스 스틸 4~20mA 탱크 자기 액체 레벨 송신기 설명:
NYUHZ-D 시리즈는 고품질의 스테인리스 스틸 재료로 만들어진 자기 플로이트 회전 기둥 레벨 게이저, 모든 종류의 타워, 탱크의 액체 레벨 측정에 적합구형 탱크 및 보일러 장비고밀착, 누출 방지, 맹점 없이 측정하는 모든 과정, 눈에 띄는, 직관적인 판독, 그리고 측정 범위가 크다.선택적 제한 스위치는 제어 할 수 있습니다 및 상부 및 하부 레벨의 경보선택적 레벨 송신기는 레벨 신호를 4-20mA DC 표준 신호로 변환하여 장거리 탐지, 지시, 기록 및 제어.
스테인리스 스틸 4~20mA 탱크 자기 액체 레벨 송신기 매개 변수:
| 측정 매개체 | 304, 316L, 항독식 물질 및 기타 액체와 호환성 |
| 측정 범위 | 200mm~10000mm |
| 정확 함 을 나타내는 것 | ±10mm |
| 명목 압력 | 다양한 압력 수준 |
| 액체 온도 | -150 ~ 400°C |
| 액체 밀도 | ≥0.45g/cm3 |
| 액체 점성 | |
| 설치 | 옆으로 장착, 위에서 장착 등 |
| 연결 | 플랜지, 스레드, 턱 등 |
| 출력 신호 | 4 ~ 20mA 또는 복수 릴레이 스위치 양 |
스테인리스 스틸 4~20mA 탱크 자기 액체 레벨 송신기 특징:
1설계는
간단하고,
콤팩트하고,
견고하고,
신뢰성
있고,
장수하며,
오랫동안
외부에
유지보수
작업을
설치할
수
없습니다.
2-
측정
튜브의
일부와
액체
수준
표시기,
액체
수준
송신기,
경보
스위치,
공기
압력이
완전히
고립되어
있습니다.
3-
작업
압력
범위가
넓고
진공에서
42MPa까지의
압력
4작업
온도
범위가
넓어
-160~450°C까지
적합합니다.
5.
강력하고
약한
부식성,
불화성
및
폭발성,
독성,
강한
방사성,
흥분
및
진흙
액체의
레벨
측정에
널리
사용됩니다.
6.
모델은
모두
선택적
자기
경보
스위치로
자동
제어
또는
높은
수준과
낮은
수준의
경보를
실현합니다.
7모든
모델은
4-20mADC
레벨
송신기를
선택하여
장거리
중앙
측정
및
제어를
실현
할
수
있습니다.