| 가격 | $115~$700/pc |
| MOQ | 1 pc |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYING |
| 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| 모델 번호 | NYUHZ-FQ |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYING | 모델 번호 | NYUHZ-FQ |
| Certification | CE, ATEX, SIL | 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| 최소 주문량 | 1 PC | Price | $115~$700/pc |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 7 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 모델 | NYUHZ-FQ | 부유물 재료 | F4, PP, 304, PTFE |
| 로드 길이 | 200-6000mm | 공정 온도 | -20~+125℃ |
| 보호 등급 | IP65, IP67, IP68(옵션) | 방폭등급 | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb(자세한 내용은 인증서 참조) |
| 프로세스 연결 | 플랜지, 스레드 | 프로세스 압력 | -0.1~+2.0MPa |
| 산출 | 4~20mA, SPDT | 일반적인 응용 | 액체 수준 측정 |
NYUHZ-FQ 플로트 레벨 컨트롤러, 4-20mA/SPDT 출력 및 IP67 등급의 부유식 수위 조절기
NYUHZ-FQ 플로트 레벨 컨트롤러 작동 원리
플로트 레벨 스위치 는 부력 및 자기 원리를 기반으로 설계되었습니다. 액체 또는 상 계면이 변하면 자석이 부착된 플로트가 하강하고 가이드 튜브를 따라 위아래로 움직입니다. 가이드 튜브 내부의 건식 스프링 튜브는 자기장의 자기 효과에 따라 작동하며 액체 레벨에 해당하는 저항 신호 또는 스위치 신호를 출력합니다.
NYUHZ-FQ 플로트 레벨 컨트롤러 적용 분야
NYUHZ-FQ 표준 플로트 레벨 스위치는 석유, 화학, 경공업, 도시, 환경 보호 및 기타 산업에서 널리 사용되며 다양한 개방형 또는 압력 용기에서 액체 레벨 또는 상 계면을 경보 및 제어할 수 있습니다.
NYUHZ-FQ 방폭 플로트 레벨 스위치는 폭발성 가스, 가연성 증기와 공기의 혼합물로 형성된 폭발성 가스 혼합물에 적합합니다.
NYUHZ-FQ 플로트 레벨 컨트롤러 기술 매개변수
| 제품 모델 | NYUHZ-FQ |
| 일반적인 응용 | 액체 레벨 측정 |
| 플로트 재질 | F4, PP, 304, PTFE |
| 주변 온도 | -20~+70℃ |
| 매체 온도 | -20~+125℃ |
| 신호 출력 | 4-20mA, SPDT |
| 공정 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 매체 밀도 | 0.5~2.0g/cm³ |
| 매체 점도 | ≤0.05Pa.S |
| 공정 연결 | 플랜지, 나사 |
| 보호 등급 | IP65, IP67, IP68 (선택 사항) |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (인증서 참조) |
참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다.
NYUHZ-FQ 플로트 레벨 컨트롤러 관련 사진