| 가격 | $120~$700/pc |
| MOQ | 1 pc |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYING |
| 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| 모델 번호 | NYUHZ-FQ |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYING | 모델 번호 | NYUHZ-FQ |
| Certification | CE, ATEX, SIL | 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| 최소 주문량 | 1 PC | Price | $120~$700/pc |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 7 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 모델 | NYUHZ-FQ | 부유물 재료 | F4, PP, 304, PTFE |
| 로드 길이 | 200-6000mm | 공정 온도 | -20~+125℃ |
| 보호 등급 | IP65, IP67, IP68(옵션) | 방폭등급 | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb(자세한 내용은 인증서 참조) |
| 프로세스 연결 | 플랜지, 스레드 | 프로세스 압력 | -0.1~+2.0MPa |
| 산출 | 4~20mA, SPDT | 일반적인 응용 | 액체 수준 측정 |
NYUHZ-FQ 플라이트 레벨 스위치 4-20mA 출력 커스터마이즈 가능한 스테인리스 스틸 물 레벨 스위치
NYUHZ-FQ플로트 레벨 스위치응용 분야
NYUHZ-FQ 표준 플로트 레벨 스위치는 석유, 화학, 가벼운 산업, 도시, 환경 보호 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.그리고 각종 구멍이나 압력 용기에 있는 액체 수준이나 단계 인터페이스를 경보하고 제어할 수 있습니다..
NYUHZ-FQ 폭발 방지 플로트 레벨 스위치는 폭발성 가스, 불화성 증기와 공기의 혼합물로 형성된 폭발성 가스 혼합물에 적합합니다.
NYUHZ-FQ플로트 레벨 스위치 기술 매개 변수
| 제품 모델 | NYUHZ-FQ |
| 전형적인 응용 | 액체 레벨 측정 |
| 떠있는 재료 | F4, PP, 304, PTFE |
| 실내 온도 | -20~+70°C |
| 중간 온도 | -20~+125°C |
| 신호 출력 | 4~20mA, SPDT |
| 프로세스 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 중간 밀도 | 0.5~2.0g/cm3 |
| 중도의 점착성 | ≤0.05Pa.S |
| 프로세스 연결 | 플랜지, 스레드 |
| 보호 수준 | IP65, IP67, IP68 (선택) |
| 폭발 방지 등급 | EXIA II CT6 Ga, EXD II CT6 Gb (증명서에 상세한 내용) |
참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.
NYUHZ-FQ플로트 레벨 스위치관련 사진