| 가격 | $100 to $280 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | Nuoying JIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion proof certificate |
| 모델 번호 | NYCSUL-502 |
| 패키징 세부 사항 | 30cm×25cm×20cm |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 달 당 10000개 세트 / 세트 |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | 모델 번호 | NYCSUL-502 |
| Certification | Explosion proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $100 to $280 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 달 당 10000개 세트 / 세트 |
| 패키징 세부 사항 | 30cm×25cm×20cm | 제품명 | Hart 프로토콜을 사용하는 분할형 초음파 레벨 미터 |
| 주변 온도 | 0-60℃ | 신호 출력 | 4~20mA |
| 디스플레이 모드 | 액체 레벨, 거리(빈 높이) | 전원공급장치 | 24VDC 、 220VAC |
| 상대습도 | <90% | 압력 범위 | 상압 |
| 의사소통 | RS485/하트 |
국제 표준 산업 폐수 레벨 미터 분리형 초음파 레벨 미터
NYCSUL 초음파 레벨 측정기는 용기 상단에 장착됩니다. 전자 장치의 제어 하에 프로브는 측정 대상 매질로 초음파 펄스를 방출합니다. 음파는 매질 표면에 의해 반사되며, 반사 에코의 일부는 프로브에 의해 수신되어 전기 신호로 변환됩니다. 초음파 방출부터 새로운 수신까지의 시간은 프로브와 측정 대상 매질 간의 거리에 직접 비례합니다. 전자 장치는 시간을 감지하고 알려진 음속에 따라 측정 거리를 계산합니다. 빼기를 사용하여 매질 위치 값을 얻습니다. 개방형 파이프, 오일 탱크, 펌프 스테이션, 물 탱크, 댐, 개방형 채널, 레벨 차이 등에 널리 사용됩니다.
| 제품명 | 초음파 레벨 센서 |
| 측정 범위 | 20~30m(액체); 10~15m(고체) |
| 사각 지대 | 0.6~0.8m |
| 정밀도 | 전체 측정 범위의 0.2%(공기 중) |
| 디스플레이 해상도 | 1cm |
| 전류 출력 | 4~20mA |
| 출력 해상도 | 전체 측정 범위의 0.03% |
| 출력 부하 | 0~600Ω |
| 릴레이 출력 | 상한 및 하한 제어 |
| 릴레이 사양 | 5A 250VAC/30VDC |
| 매개변수 설정 | 3개의 감지 버튼 |
| 매질 온도 | -45°C~ 95°C |
| 감지 주기 | 1 S |
| 설치 | 플랜지 또는 지지대 |
| 음파 빔 각도 | 8°(3db) |
| 압력 범위 | ±0.3MP |
※ 참고: 제품 는 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작될 수 있습니다!
초음파 레벨 트랜스미터 제품 특징