| 가격 | $100 to $1300 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | Nuoying JIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion proof certificate |
| 모델 번호 | NYCSUL-503 |
| 패키징 세부 사항 | 30cm×25cm×20cm |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 무한대 |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | 모델 번호 | NYCSUL-503 |
| Certification | Explosion proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $100 to $1300 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 무한대 |
| 패키징 세부 사항 | 30cm×25cm×20cm | 일반적인 응용 | 액체 수준 측정 |
| 주파수 범위 | 40KHz, 100KHz | 프로브 유형 | 통합 |
| 프로브 재료 | PP/PVC/PTFE / 304(옵션) | 측정각도 | 10° |
| 전원공급장치 | 24VDC 、 220VAC | 공정 온도 | -20~+70C |
| 프로세스 압력 | 상압 |
거리 [m] = 시간 × 음속 /2 [m]
음속의 온도 보상 공식은: 주변 음속 = 331.5 + 0.6 × 온도
| 전형적인 응용 | 액체 레벨 측정 |
| 주파수 범위 | 40KHz,100KHz |
| 탐사형 | 통합 |
| 탐사물질 | PP/PVC/PTFE/304 (선택)) |
| 측정 범위 | 0∙20m |
| 측정 정확성 | 00.25% (범위)20m) |
| 측정각 | 10° |
| 전원 공급 | 24VDC,220VAC |
| 공정 온도 | - 20∙+70°C |
| 프로세스 압력 | 정상 압력 |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지, 브래킷 장착 (선택) |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485... |
| 표시 모드 | 액체 수준, 거리 (무용 높이) |
| 출력 설정 | 상위 제한 설정, 하위 제한 설정 |
| 표시 | LC D |
| 껍질 재료 | 폴리프로필렌/알루미늄 |
| 보호급 | IP65,IP67 |
| 폭발성 | 엑시아ⅡCT6 Ga |
The working principle of ultrasonic level meter is that the ultrasonic transducer (probe) sends out high frequency pulse sound wave when it meets the measured object level (material) surface is reflected and converted back to reflect echo is received by the transducer into an electrical signal음파의 전파 시간은 물체의 표면으로부터의 거리에 비례합니다.음향 전송 거리 S와 음속 속도 C와 음향 전송 시간 T 사이의 관계는 공식으로 표현될 수 있다.:S=C×T/2.
전송된 초음파 펄스가 특정 폭을 가지고 있기 때문에 반사 파동은 변환기에 가까운 작은 영역에서 전송 파동과 겹쳐집니다.따라서 거리의 값은 인식 및 측정 할 수 없습니다이 영역은 측정 맹점이라고합니다. 맹점의 크기는 초음파 레벨 미터의 유형과 관련이 있습니다.
탐사 부위가 초음파를 방출, 공기 밀도 차이와 초음파 만남은 중간에 반사 될 것보다 더 크다, 반사 파동은 탐사 부위가 수신,물체 (물질) 표면과 초음파 시간 사이의 거리는:
※ 참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다!