| 가격 | $100 to $1300 |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 5-8 working days |
| 상표 | Nuoying JIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion proof certificate |
| 모델 번호 | NYCSUL-503 |
| 패키징 세부 사항 | 30cm×25cm×20cm |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 항상 생산 |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | 모델 번호 | NYCSUL-503 |
| Certification | Explosion proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | $100 to $1300 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 항상 생산 |
| 배달 시간 | 5-8 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 30cm×25cm×20cm |
| 측정 범위 | 0-10m | 주파수 범위 | 40KHz, 100KHz |
| 방폭등급 | 엑시아ⅡCT6 Ga | 보호 등급 | IP65, IP67 |
| 표시하다 | LCD | 출력 설정 | 상한 설정, 하한 설정 |
| 디스플레이 모드 | 액체 레벨, 거리(빈 높이) | 공정 온도 | -20~+70C |
초음파 레벨 트랜스미터
초음파 레벨 미터는 마이크로프로세서로 제어되는 디지털 레벨 미터입니다. 센서(트랜스듀서)가 만든 초음파 펄스 측정 시, 액체 표면 반사 후 동일한 센서로 수신된 음파는 압전 결정에 의해 전기 신호로 변환되며, 송수신 시간 사이의 음파를 통해 센서에서 액체 표면까지의 거리를 계산합니다. 비접촉식 측정을 사용하기 때문에 측정 매질에 거의 제한이 없으며, 다양한 액체 및 고체 물질의 높이 측정에 널리 사용될 수 있습니다.
초음파 레벨 트랜스미터 기술 매개변수
| 일반적인 응용 분야 | 액체 레벨 측정 |
| 주파수 범위 | 40KHz,100KHz |
| 프로브 유형 | 통합형 |
| 프로브 재질 | PP/PVC/PTFE/304(선택 사항) |
| 측정 범위 | 0~20m |
| 측정 정확도 | <0.25%(범위<20m) |
| 측정 각도 | 10° |
| 전원 공급 장치 | 24VDC,220VAC |
| 공정 온도 | (-20-70℃) |
| 공정 압력 | 상압 |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지, 브래킷 마운팅(선택 사항) |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485... |
| 디스플레이 모드 | 액체 레벨, 거리(빈 높이) |
| 설정 출력 | 상한 설정, 하한 설정 |
| 디스플레이 | LCD |
| 하우징 재질 | 폴리프로필렌/알루미늄 |
| 보호 등급 | IP65,IP67 |
| 방폭 등급 | ExiaⅡCT6 Ga |
참고: 주문 제작 가능
초음파 레벨 트랜스미터 설치 원리
초음파 레벨 미터 설치 시 사각지대를 고려해야 합니다. 액체 레벨이 사각지대에 들어가면 초음파 레벨 미터는 액체 레벨을 측정할 수 없으므로, 초음파 레벨 미터의 범위를 결정할 때 50cm의 여유를 두어야 하며, 설치 시 프로브는 최고 레벨보다 약 50cm 높아야 합니다. 이렇게 하면 액체 레벨의 정확한 모니터링과 초음파 레벨 미터의 안전을 보장할 수 있습니다.
실제 사용 시 부적절한 설치로 인해 레벨 게이지가 물에 완전히 잠겨 레벨 게이지가 완전히 손상되는 경우가 발생했으므로, 측정 액체의 최고 레벨 값을 고려해야 합니다.
기계 설치 시 주의 사항: 설치 시 테스트 표면에 수직이어야 하며, 거품 특성의 물체 측정에 사용하지 않아야 하며, 측정 표면 거리가 사각지대 거리보다 작은 곳에 설치하지 않아야 합니다(사각지대: 각 제품마다 표준이 있으며 제품과 함께 제공됨). 빔은 차단 물질이 관개 및 용기 벽과 만나지 않도록 고려해야 하며, 벌크 고체 감지 시 프로브 위치를 조정하여 측정 오차를 줄여야 합니다.