| 가격 | $280 to $1900 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | 뉴욕시 |
| 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | 뉴욕시 |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $280 to $1900 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| 배달 시간 | 7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 측정 범위 | 0~6m | 전원공급장치 | 24Vdc |
| 재료 | 304,316L(옵션) | 프로세스 연결 | 플랜지(옵션), 플랜지형 |
| 보호 등급 | 디스플레이 기기 IP67, IP67 | 작동 온도 | -40 ~ 130 ~ |
| 신호 출력 | 4-20mA, 4-20mA/HART(2선/4선) | 프로세스 압력 | 대기압, -0.1-4MPa, -1~40BAR |
자기 경축 액체 레벨 미터
자기 경축 레벨 메이저는 석유, 화학 원자재 저장, 산업 공정, 생화학, 의학, 식품 및 음료에 사용됩니다.탱크 부지 관리 및 주유소 지하 재고 다양한 액체 탱크 수준의 산업 측정 및 제어, 덤수 수준, 저수지 수준 모니터링 및 하수 처리 등
자기 경축 액체레벨 미터운영 원칙
자기 경축 액체 레벨 센서의 구조는 스테인리스 스틸 튜브 (측정 막대), 자기 경축 와이어 (파도 유도 와이어) 및 이동식 플로팅 부품으로 구성됩니다.액체 레벨과 인터페이스의 연속 측정에 사용됩니다..
자기 경축 액체레벨미터기술 매개 변수
| 신청서 | 액체 수준 |
| 측정 범위 |
탐사: 0-50~6000mm |
| 정확성 | ±0.5mm |
| 전원 공급 | 24VDC ±10% |
| 신호 출력 | 4~20mA / Hart / RS485 |
| 작동 전류 | 4~20mA; 20.4mA |
| 부하 특성 | 전류 출력, 최대 부하 저항 600 Q 출력 전압, 최대 부하 저항 2mA |
| 공정 온도 | -40~130 °C |
| 실내 온도 | -40~80°C |
| 온도 효과 | ±0.5 °C |
| 프로세스 압력 | - 0.1 ~ 4.0MPa |
| 결의 | ± 1mm |
| 반응 시간 | 0.2ms |
| 막대기 재료 | 304/316L (선택) |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지, 지원 장착 (선택) |
| 사이트 표시 | LCD (선택) |
| 주택 재료 | 스테인리스 스틸 / 알루미늄 (선택) |
| 보호등급 | IP67 |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 IICT6 (선택) |
※
참고:제품될
수
있습니다.맞춤형에
대한특정
요구
사항의사용자들이요!
자기 경축 액체 레벨 미터디자인 특성