| 가격 | $240 to $1900 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | 뉴욕시 |
| 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | 뉴욕시 |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $240 to $1900 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| 배달 시간 | 7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 측정 범위 | 0~6m,0~25m | 전원공급장치 | 24Vdc |
| 재료 | 304,316L(옵션) | 프로세스 연결 | 플랜지(옵션), 플랜지형 |
| 보호 등급 | 디스플레이 기기 IP67, IP67 | 작동 온도 | -40~130℃,-40~250℃ |
| 신호 출력 | 4-20mA, 4-20mA/HART(2선/4선) | 프로세스 압력 | 대기압, -0.1-4MPa, -1~40BAR |
폭발 방지성 자석 경축 레벨 가이드 플로팅 레벨 가이드 레벨 송신기
자기 경축 액체 레벨 미터
자기 경축 액체레벨 미터운영 원칙
자기 절제 액체 레벨 센서 (이하 센서, 일반 유형 및 방화 방지 유형을 포함하여) 는 액체 레벨 및 인터페이스의 연속 측정에 사용됩니다.자기 경축 액체 레벨 센서는 또한 다양한 분야에서 널리 사용됩니다., 석유, 화학 원자재 저장, 산업 공정, 생화학, 의학과 같은 다양한 액체 탱크에서 액체 수치를 측정하고 제어하는 산업식품 및 음료, 탱크 농장 관리 및 주유소 지하 저장소, 덤 수면, 저수지 수면 모니터링 및 하수 처리 등
자기 경축 레벨 미터는 세 부분으로 구성됩니다: 탐사 막대, 회로 단위 및 떠. 측정하기 위해회로 단위는 전류의 펄스를 생성하여 자기 경직선을 따라 이동하여 원형 자기장을 생성합니다.잠수기 막대기 바깥에 떠있는 것이 배치되어 있으며, 수액의 변화와 함께 잠수기 막대기를 따라 올라가고 내려갑니다.이 플라이트는 영구 자석으로 장착 되었기 때문에 동시에 자기장을 생성합니다.전류 자기장이 떠있는 자기장을 만나면 "틀림" 또는 "귀환" 펄스를 생성합니다."귀향"펄스와 현재 펄스 사이의 시간 차이는 플라트의 실제 위치를 계산하고 액체의 수준을 측정하기 위해 펄스 신호로 변환됩니다.
자기 경축 액체레벨미터기술 매개 변수
| 신청서 | 액체 수준 |
| 측정 범위 |
탐사: 0-50~6000mm 케이블: 25m |
| 정확성 | ±0.5mm |
| 전원 공급 | 24VDC ±10% |
| 신호 출력 | 4~20mA / Hart / RS485 |
| 작동 전류 | 4~20mA; 20.4mA |
| 부하 특성 | 전류 출력, 최대 부하 저항 600 Q 출력 전압, 최대 부하 저항 2mA |
| 공정 온도 | -40 ~ 130 °C, -40 ~ 250 °C |
| 실내 온도 | -40~80°C |
| 온도 효과 | ±0.5 °C |
| 프로세스 압력 | - 0.1 ~ 4.0MPa |
| 결의 | ± 1mm |
| 반응 시간 | 0.2ms |
| 막대기 재료 | 304/316L (선택) |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지, 지원 장착 (선택) |
| 사이트 표시 | LCD (선택) |
| 주택 재료 | 스테인리스 스틸 / 알루미늄 (선택) |
| 보호등급 | IP67 |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 IICT6 (선택) |
※
참고:제품될
수
있습니다.맞춤형에
대한특정
요구
사항의사용자들이요!
자기 경축 액체 레벨 미터디자인 특성