| 가격 | $240 to $1900 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | 뉴욕시 |
| 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | 뉴욕시 |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $240 to $1900 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| 배달 시간 | 7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 측정 범위 | 0~6m,0~25m | 전원공급장치 | 24Vdc |
| 재료 | PTFE(옵션) | 프로세스 연결 | 플랜지(옵션) |
| 표시하다 | LCD | 작동 온도 | -40~80C |
| 신호 출력 | 4-20mA, 4-20mA/HART(2선/4선) | 프로세스 압력 | 1Mpa |
마그네토스트릭티브 액체 레벨 미터
액체
레벨
측정
장치
마그네틱
게이지
마그네토스트릭티브
액체
레벨
게이지
석유-물
계면
계측기
레벨 레벨 미터 작동 원리
마그네토스트릭티브 레벨 미터의 센서가 작동할 때 센서의 회로 부분이 도파선에 펄스 전류를 자극하고, 전류는 도파선을 따라 전파될 때 도파선 주위에 펄스 전류 자기장을 생성합니다. 마그네토스트릭티브 레벨 미터의 센서 로드는 액체 레벨 변화에 따라 로드를 따라 위아래로 움직일 수 있는 플로트가 장착되어 있습니다. 플로트 안에는 영구 자석 링 세트가 있습니다. 펄스 전류 자기장이 플로트에서 생성된 링 자기장과 만나면 플로트 주변의 자기장이 변경되어 마그네토스트릭티브 재료로 만들어진 도파선이 플로트 위치에서 비틀림 파동 펄스를 생성하고, 이는 일정한 속도로 도파선을 따라 다시 전송되어 감지 메커니즘에 의해 감지됩니다. 펄스 전류와 비틀림 파동 사이의 시간 차이를 측정하여 플로트의 위치, 즉 액체 레벨의 위치를 정확하게 결정할 수 있습니다. 마그네토스트릭티브 레벨 게이지의 기술적 장점: 마그네토스트릭티브 레벨 게이지는 고정밀의 깨끗한 액체 레벨 측정에 적합하며, 정확도는 1mm에 도달할 수 있습니다. 최신 제품의 정확도는 0.1mm에 도달할 수 있습니다. 마그네토스트릭티브 레벨 미터는 두 가지 다른 액체의 경계를 측정하는 데에도 사용할 수 있습니다. 방폭 설계로 위험한 상황에 적합하며, 지능형 전자 회로 설계를 통해 부피를 계산할 수 있습니다. 유일한 움직이는 부품은 플로트이므로 유지 보수가 매우 적습니다.
레벨 레벨 미터 기술 매개변수
| 응용 분야 | 액체 레벨 |
| 측정 범위 |
프로브:
0-50~6000mm |
| 정확도 | ±0.5mm |
| 전원 공급 장치 | 24VDC ±10% |
| 신호 출력 | 4~20mA / Hart / RS485 |
| 작동 전류 | 4~20mA; 20.4mA |
| 부하 특성 | 전류 출력 시, 최대 부하 저항 600 Ω 전압 출력, 최대 부하 저항 2mA |
| 공정 온도 | -40~80 °C, |
| 주변 온도 | -40~80°C |
| 온도 효과 | ±0.5 °C |
| 공정 압력 | - 0.1 ~ 1.0MPa |
| 해상도 | ±lmm |
| 응답 시간 | 0.2 ms |
| 로드 재질 | 304 316L (선택 사항) |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지, 지지대 마운팅 (선택 사항) |
| 현장 디스플레이 | LCD (선택 사항) |
| 하우징 재질 | 스테인리스 스틸 / 알루미늄 (선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67 |
| 방폭 등급 | Exia IICT6 (선택 사항) |
※
참고:
제품은
사용자의
특정
요구
사항에
따라
맞춤
제작
가능합니다!마그네토스트릭티브
레벨
게이지
안테나는 PTFE 재질을 사용하며, PTFE(PTFE 또는 PTFE)는 일반적으로 "플라스틱 왕"으로 알려져 있으며, 폴리머 화합물의 테트라플루오로에틸렌 중합으로 만들어집니다. 우수한 화학적 안정성, 높은 내식성, 밀봉성, 윤활성, 비점착성, 전기 절연성 및 우수한 노화 방지 내구성을 가지고 있습니다. PTFE는 다음과 같은 특징을 가지고 있습니다:고온 저항 -- 작동 온도 최대 250℃.
레벨
미터
일반적인
응용
및
설치수평
저장
탱크의
레벨
측정:
상부
장착