| 가격 | $240 to $1900 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NYCZ500 |
| 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYCZ500 |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $240 to $1900 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| 배달 시간 | 7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 측정 범위 | 0~6m,0~25m | 전원공급장치 | 24Vdc |
| 재료 | 304,316L(옵션) | 프로세스 연결 | 플랜지(옵션), 플랜지형 |
| 보호 등급 | 디스플레이 기기 IP67, IP67 | 작동 온도 | -40~130℃,-40~250℃ |
| 신호 출력 | 4-20mA, 4-20mA/HART(2선/4선) | 프로세스 압력 | 대기압, -0.1-4MPa, -1~40BAR |
자기 경축 액체 레벨 미터
자기 경축 액체레벨 미터운영 원칙
과학기술의 급속한 발전에 따라 첨단기술과 신기술은 다양한 산업 분야에서 널리 사용되고 있습니다.첨단 기술 자기 경축 액체 레벨 센서는 다양한 저장 탱크의 액체 레벨 측정에 사용됩니다.. 액체 레벨 미터는 높은 정확성, 강한 환경 적응력 및 설치가 쉬운 특성을 가지고 있습니다. 따라서 석유,화학 및 다른 액체 레벨 측정 필드, 그리고 점차적으로 다른 전통적인 센서를 대체, 정밀 액체 수준 측정이됩니다.
CNPC와 Sinopec의 제품유 순환 산업에서, 오일 탱크의 오일 부피 측정은 주로 수동으로 올라가는 탱크와 떨어지는 릴러로 수행됩니다.무거운 망치 또는 척도를 측정하는 메트릭 철강 테이프를 사용, 수동 기록 읽기, 수동 테이블 변환, 마침내 기름 데이터를 얻을 수 있습니다. 이 측정 방법은 높은 노동 강도뿐만 아니라 안전 요소가 있으며 정확성을 보장 할 수 없습니다.일부 장소는 용량 / 확산 실리콘 압력 유형 액체 레벨 측정, 이러한 종류의 센서 0 이동 심각한, 큰 측정 오차, 장기 안정성이 가난한, 사용자가 환영하지 않습니다.일부 장소는 또한 이소바릭 막 레벨 가이드 또는 기계적인 플로트 레벨 가이드하지만 막 종류 레벨 게이지는 온도에 의해 영향을 받고, 누출 문제가 있기 때문에, 기계적인 플로이트 레벨 게이지는 종종 강철 밴드 붙어 현상이 나타납니다.그래서 널리 사용되지 않았습니다..
자기 경축 액체레벨미터기술 매개 변수
| 신청서 | 액체 수준 |
| 측정 범위 |
탐사: 0-50~6000mm 케이블: 25m |
| 정확성 | ±0.5mm |
| 전원 공급 | 24VDC ±10% |
| 신호 출력 | 4~20mA / Hart / RS485 |
| 작동 전류 | 4~20mA; 20.4mA |
| 부하 특성 | 전류 출력, 최대 부하 저항 600 Q 출력 전압, 최대 부하 저항 2mA |
| 공정 온도 | -40 ~ 130 °C, -40 ~ 250 °C |
| 실내 온도 | -40~80°C |
| 온도 효과 | ±0.5 °C |
| 프로세스 압력 | - 0.1 ~ 4.0MPa |
| 결의 | ± 1mm |
| 반응 시간 | 0.2ms |
| 막대기 재료 | 304/316L (선택) |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지, 지원 장착 (선택) |
| 사이트 표시 | LCD (선택) |
| 주택 재료 | 스테인리스 스틸 / 알루미늄 (선택) |
| 보호등급 | IP67 |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 IICT6 (선택) |
※
참고:제품될
수
있습니다.맞춤형에
대한특정
요구
사항의사용자들이요!
자기 경축 액체 레벨 미터디자인 특성