| 가격 | $100 to $1100 |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 5-8 working days |
| 상표 | Nuoying JIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion proof certificate |
| 모델 번호 | NYCSUL-503 |
| 패키징 세부 사항 | 30cm×25cm×20cm |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 달 300 유닛 |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | 모델 번호 | NYCSUL-503 |
| Certification | Explosion proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | $100 to $1100 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 달 300 유닛 |
| 배달 시간 | 5-8 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 30cm×25cm×20cm |
| 프로브 유형 | 통합 | 프로브재료 | PP/PVC/PTFE/304(옵션) |
| 측정 범위 | 0-20M | 정확한 측정 | <0.25%(범위<20m) |
| 측정각도 | 10° | 전원공급장치 | 24VDC 、 220VAC |
| 공정 온도 | (-20-70℃) | 프로세스 압력 | 상압 |
| 방폭등급 | 엑시아ⅡCT6 Ga | 보호 등급 | IP65, IP67 |
NYCSUL 초음파 레벨 송신기
NYCSUL 초음파 레벨 송신기 제품 설명
NYCSUL 두 개의 유선 초음파 레벨 미터는 지능형 비접촉 레벨 측정 도구입니다. 제품은 자동 전력 조정, 이득 제어, 온도 보상,첨단 탐지 및 계산 기술을 채택합니다., 및 지각 신호를 억제하는 기능을 가지고 있으며, 이를 통해 측정 결과의 진실성을 보장하기 위해 기기의 측정 정확성을 근본적으로 향상시킵니다.이 제품은 다양한 액체의 액체 수치를 측정하는 데 널리 사용될 수 있습니다., 또한 거리를 측정하는 데 사용할 수 있습니다.
NYCSUL 초음파 레벨 송신기기술 매개 변수
| 전형적인 응용 | 액체 레벨 측정 |
| 주파수 범위 | 40KHz,100KHz |
| 탐사형 | 통합 |
| 탐사물질 | PP/PVC/PTFE/304 (선택)) |
| 측정 범위 | 0∙20m |
| 측정 정확성 | 00.25% (범위)20m) |
| 측정각 | 10° |
| 전원 공급 | 24VDC,220VAC |
| 공정 온도 | (-20-70°C) |
| 프로세스 압력 | 정상 압력 |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지, 브래킷 장착 (선택) |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485... |
| 표시 모드 | 액체 수준, 거리 (무용 높이) |
| 출력 설정 | 상위 제한 설정, 하위 제한 설정 |
| 표시 | LCD |
| 껍질 재료 | 폴리프로필렌 |
| 보호급 | IP65,IP67 |
| 폭발성 | 엑시아ⅡCT6 Ga |
NYCSUL 초음파 레벨 송신기디자인 특성