| 가격 | 1USD - 900USD |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 5-8 working days |
| 상표 | Nuoying JIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion proof certificate |
| 모델 번호 | NYCSUL-501 |
| 패키징 세부 사항 | 30cm×25cm×20cm |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 항상 생산 |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | 모델 번호 | NYCSUL-501 |
| Certification | Explosion proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | 1USD - 900USD |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 항상 생산 |
| 배달 시간 | 5-8 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 30cm×25cm×20cm |
| 측정 범위 | 0-10m | 주파수 범위 | 40KHz, 100KHz |
| 방폭등급 | 엑시아ⅡCT6 Ga | 보호 등급 | IP65, IP67 |
| 표시하다 | LCD | 출력 설정 | 상한 설정, 하한 설정 |
| 디스플레이 모드 | 액체 레벨, 거리(빈 높이) | 공정 온도 | -20~+70C |
지능형 초음파 레벨 트랜스미터, PVC 재질, 비접촉 측정
초음파 레벨 트랜스미터
초음파 레벨 미터는 마이크로프로세서로 제어되는 디지털 레벨 미터입니다. 센서(트랜스듀서)에서 생성된 초음파 펄스의 측정에서, 액체 표면 반사 후 음파는 동일한 센서에서 수신되며, 압전 결정에 의해 전기 신호로 변환되고, 송수신 시간 사이의 음파에 의해 센서에서 액체 표면까지의 거리를 계산합니다. 비접촉 측정 방식을 사용하기 때문에 측정 대상은 거의 무제한이며, 다양한 액체 및 고체 재료의 높이 측정에 널리 사용될 수 있습니다.
초음파 레벨 트랜스미터 기술 매개변수
| 일반적인 응용 | 액체 레벨 측정 |
| 주파수 범위 | 40KHz,100KHz |
| 프로브 유형 | 통합형 |
| 프로브 재질 | PP/PVC/PTFE/304(선택 사항) |
| 측정 범위 | 0~20m |
| 측정 정확도 | <0.25%(범위<20m) |
| 측정 각도 | 10° |
| 전원 공급 장치 | 24VDC,220VAC |
| 공정 온도 | (-20-70℃) |
| 공정 압력 | 상압 |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지, 브래킷 장착(선택 사항) |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485... |
| 표시 모드 | 액체 레벨, 거리(빈 높이) |
| 설정 출력 | 상한 설정, 하한 설정 |
| 디스플레이 | LC D |
| 하우징 재질 | 폴리프로필렌/알루미늄 |
| 보호 등급 | IP65,IP67 |
| 방폭 등급 | ExiaⅡCT6 Ga |
참고: 주문 제작 가능
초음파 레벨 트랜스미터측정 원리
초음파 레벨 미터는 용기 상단에 설치됩니다. 전자 장치의 제어 하에 프로브는 측정 대상 물체에 초음파 펄스 빔을 방출하고, 음파는 물체 표면에 의해 반사되며, 반사된 에코의 일부는 프로브에 의해 수신되어 전기 신호로 변환되고, 초음파 파동에 따라 재전송됩니다. 재수신 간의 시간 차이와 알려진 음속을 사용하여 재료 레벨의 변화를 결정합니다. 마이크로파 신호는 전자 장치에 의해 처리되고 최종적으로 재료 레벨과 관련된 전기 신호로 변환됩니다.