| 가격 | $130 to $2000 |
| MOQ | one |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | Nuoying JIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion proof certificate |
| 모델 번호 | NYCSUL-501 |
| 패키징 세부 사항 | 30cm×25cm×20cm |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 무한대 |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | 모델 번호 | NYCSUL-501 |
| Certification | Explosion proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 것 | Price | $130 to $2000 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 무한대 |
| 패키징 세부 사항 | 30cm×25cm×20cm |
| 전형적인 응용 | 액체 레벨 측정 |
| 주파수 범위 | 40KHz, 100KHz |
| 탐사형 | 통합 |
| 탐사물질 | PP/PVC/PTFE/304 (선택) |
| 측정 범위 | 0~20m |
| 측정 정확성 | |
| 측정각 | 10° |
| 전원 공급 | 24VDC,220VAC |
| 공정 온도 | -20°C+70°C |
| 프로세스 압력 | 정상 압력 |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지, 브래킷 장착 (선택) |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485... |
| 표시 모드 | 액체 수준, 거리 (무용 높이) |
| 출력 설정 | 상위 제한 설정, 하위 제한 설정 |
| 표시 | LC D |
| 껍질 재료 | 폴리프로필렌/알루미늄 |
| 보호급 | IP65,IP67 |
| 폭발성 | 엑시알CT6 Ga |
다음 중 어떤 경우에도 참고: