| 가격 | $556~$1140/pc |
| MOQ | 1 pc |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYING |
| 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| 모델 번호 | NYCZ500 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYING | 모델 번호 | NYCZ500 |
| Certification | CE, ATEX, SIL | 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| 최소 주문량 | 1 PC | Price | $556~$1140/pc |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 7 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 범위 | 0-25m | 공정 온도 | -40~+200℃ |
| 보호 등급 | IP65, IP67, IP68(옵션) | 방폭등급 | 엑시아 II CT6, 엑시아IICT6 Gb |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지 (선택 사항) | 안테나 유형 | 케이블 안테나 |
| 안테나 소재 | 304, 316(선택사항) | 모델 | NYCZ500 |
NYCZ500 고정밀 자성 유도 레벨 트랜스미터 (액체 레벨 측정용 나사 연결)
NYCZ500 자성 유도 레벨 트랜스미터 설계 특징
1. 넓은 적용성: 다양한 프로브 형태, 다양한 공정 연결 형태, 다양한 생산 재료, 맞춤형 설계 가능;
2. 신뢰성: 자성 유도 레벨 미터는 도파관 원리를 채택하므로 기계적 움직이는 부품이 없어 마찰이나 마모가 없습니다. 전체 변환기는 스테인리스 스틸 튜브로 밀봉되어 있으며, 측정 매체와 비접촉 방식으로 센서가 안정적으로 작동하고 수명이 깁니다.
3. 높은 정확도: 자성 유도 레벨 미터는 도파관 펄스를 사용하여 작동하므로, 시작 펄스와 종료 펄스의 시간을 측정하여 변위가 결정됩니다. 따라서 측정 정확도가 높고 분해능은 0.01%FS보다 우수하여 다른 센서로는 달성하기 어려운 정확도를 제공합니다.
NYCZ500 자성 유도 레벨트랜스미터 적용 분야
1. 산업 현장 레벨 측정 및 제어
2. 탱크 레벨 측정 및 제어
3. 화학 공정에서의 액체 레벨 제어
4. 제약 탱크의 액체 레벨 제어
5. 식품 및 음료 탱크 제어
6. 댐 수위 모니터링
7. 식수 및 폐수 처리
8. 기름-물 계면 측정 및 제어
9. 주유소 계량 관리 시스템
10. 기타 액체 레벨 측정 및 제어
NYCZ500 자성 유도 레벨 트랜스미터 기술 매개변수
| 모델 | NYCZ500 |
| 일반적인 적용 | 액체 레벨 측정, 액체-액체 계면 측정 |
| 안테나 형태 | 케이블 타입 |
| 안테나 재질 | 304, 316L (선택 사항) |
| 측정 범위 | 0~ 25m |
| 측정 정확도 | ±0.5mm |
| 측정 각도 | 10° |
| 전원 공급 | 24VDC (2선식, 4선식), 220VAC |
| 공정 온도 | -40°C~+200°C |
| 공정 압력 | -0.1~10.0MPa |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지, 브래킷 (선택 사항) |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus |
| 작동 전류 | 4...20mA |
| 부하 특성 | 전류 출력의 경우 최대 부하 저항 600Ω; 전압 출력의 경우 최대 부하 저항 2mA |
| 응답 시간 | 0.2-5ms |
| 보호 등급 | IP65, IP67, IP68 (선택 사항) |
| 방폭 등급 | ExiaÎCT6 Ga; ExiaÎCT6 Gb |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다.
NYCZ500 자성 유도 레벨 트랜스미터 관련 사진