| 가격 | $550~$1150/pc |
| MOQ | 1 pc |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYING |
| 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| 모델 번호 | NYCZ500 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYING | 모델 번호 | NYCZ500 |
| Certification | CE, ATEX, SIL | 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| 최소 주문량 | 1 PC | Price | $550~$1150/pc |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 7 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 범위 | 0-25m | 공정 온도 | -40~+200℃ |
| 보호 등급 | IP65, IP67, IP68(옵션) | 방폭등급 | 엑시아 II CT6, 엑시아IICT6 Gb |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지 (선택 사항) | 안테나 유형 | 케이블 안테나 |
| 안테나 소재 | 304, 316(선택사항) | 모델 | NYCZ500 |
다양한 액체용 케이블 안테나 NYCZ500 자기변형 레벨 게이지 중국 공장 제조
NYCZ500 자기변형 레벨 게이지 설계 특징
1. 넓은 적용성: 다양한 프로브 형태, 다양한 공정 연결 형태, 다양한 생산 재료, 맞춤 설계 가능;
2. 신뢰성: 자기변형 레벨 미터는 도파관 원리를 채택하므로 기계적 움직이는 부품이 없어 마찰이나 마모가 없습니다. 전체 변환기는 스테인리스 스틸 튜브에 밀봉되어 있으며, 측정 매체와 비접촉하여 센서가 안정적으로 작동하고 수명이 깁니다.
3. 높은 정확도: 자기변형 레벨 미터는 도파관 펄스로 작동하므로 측정된 변위는 시작 펄스와 종료 펄리의 시간을 측정하여 결정되므로 측정 정확도가 높고 해상도가 0.01%FS보다 우수하여 다른 센서로는 달성하기 어려운 정확도입니다.
4. 우수한 안전성: 자기변형 레벨 미터는 높은 방폭 성능, 본질 안전성을 갖추고 있어 사용이 안전하며, 특히 화학 물질 및 가연성 액체의 측정에 적합합니다. 측정 시 탱크 뚜껑을 열 필요가 없어 수동 측정의 불안정성을 피할 수 있습니다.
NYCZ500 자기변형 레벨 게이지 기술 매개변수
| 모델 | NYCZ500 |
| 일반적인 응용 | 액체 레벨 측정, 액체-액체 계면 측정 |
| 안테나 형태 | 케이블 타입 |
| 안테나 재질 | 304, 316L (선택 사항) |
| 측정 범위 | 0~ 25m |
| 측정 정확도 | ±0.5mm |
| 측정 각도 | 10° |
| 전원 공급 장치 | 24VDC (2선식, 4선식), 220VAC |
| 공정 온도 | -40~+200℃ |
| 공정 압력 | -0.1~10.0MPa |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지, 브래킷 (선택 사항) |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus |
| 작동 전류 | 4...20mA |
| 부하 특성 | 전류 출력의 경우 최대 부하 저항 600Ω; 전압 출력의 경우 최대 부하 저항 2mA |
| 응답 시간 | 0.2-5ms |
| 보호 등급 | IP65, IP67, IP68 (선택 사항) |
| 방폭 등급 | ExiaⅡCT6 Ga; ExiaⅡCT6 Gb |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다.
NYCZ500 자기변형 레벨 게이지 관련 사진