| 가격 | $504.081/pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안 산시, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | NYSP-M |
| 포장 세부사항 | 판지, 수출 표준 포장 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYSP-M |
| Certification | CE | 원산지 | 시안 산시, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $504.081/pcs |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 7영업일 | 포장 세부사항 | 판지, 수출 표준 포장 |
| 프로세스 압력 인터페이스 | - 0.1~4.0Mpa | 신호 출력 | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus |
| 안테나 유형 | 유연한 케이블, 하드로드, 양쪽 끝이 절연된 하드로드 | 일반적인 응용 | 액체, 먼지, 고체 |
| 제품 모델 | NYSP-M | 안테나 소재 | PTFE, 304, 316 |
| 온도 정확도 | -40~+130℃ | 측정 범위 | 3m,20m |
RF 고유 레벨 측정 기술 레벨 미터
RF 입수 수준 측정기 작동 원리
RF 입수 레벨 미터는 RF 입수 원칙에 기반 한 연속 레벨 측정 제품입니다. 제품은 높은 안정성, 높은 민감성 및 광범위한 응용의 장점을 가지고 있습니다.전통적인 용량 레벨 미터와 비교하면, 모듈형 설계는 도구가 간단하고 편리하게 설정 될 수 있습니다. 설정이 완료되면 평생 유지 보수 없이 정상적으로 사용할 수 있습니다.그것은 사용자가 직관적으로 장비의 작동을 이해하고 문제를 신속히 처리 할 수 있습니다.또한 복잡한 산업적 경우에 안전하고 신뢰할 수 있습니다.
방사선
주파수
전도성
측정
기술은
독보적인
장점을
가진
액체
수준
측정
기술입니다.이
개념은
일반적인
용량
측정
기술과
매우
유사하지만,
RF
전도
기술은
전자
장치에
드라이브
쉴드
회로와
칩
서킷을
추가하여
임피던스
및
용량
저항의
독립적인
측정이
가능합니다.물리
법칙에
따르면,
어떤
서스펜션의
임피던스는
어떤
서스펜션의
용량
저항과
같습니다.,
그래서
서스펜션의
영향은
진동
회로의
단계
전환으로
측정되고
전체
출력에서
제거
될
수
있습니다.
방사선
주파수
전도성
측정기의
탐사선은
저장
탱크에
설치되어
잠재
변화로
인한
방사선
주파수
신호는
탐사선을
통해
얻습니다.탐사
드라이브
커버는
RF
전류를
중지
할
수
있습니다,
따라서
측정기의
정확성을
보장합니다.
|
전형적 사용법 |
액체, 먼지, 고체 |
| 제품 모델 |
NYSP-M |
| 안테나 타입 | 유연한 케이블, 단단한 막대기,두 끝에 단열된 단단한 막대기 |
| 안테나 재료 | PTFE, 304, 316 |
| 측정 범위 | 0~20m (깊은 우물, 사용자 정의를 위해 수백 미터를 측정 할 수 있습니다) |
| 측정 정확성 | 00.05%~0.1% F. S |
| 전원 공급 | 24VDC |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | -40~+130°C |
| 프로세스 압력 | -0.1~4.0MPa |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지 (선택) |
| 전기 인터페이스 | M20 × 15, 1⁄2 "NPT |
| 보호등급 | IP65, IP67, IP68 (선택) |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 II CT6 Ga, 엑스드 II CT6 Gb (정신 인증서를 참조) |
참고: 제품은 사용자들의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 및 설계 될 수 있습니다!
RF 입수 레벨 미터의 설계 특징
독특한 반지연 물질은 보호 회로 디자인을 주도하고, 반지연 물질의 능력을 향상시킬 수 있습니다.
전력 범위 13 ~ 35vdc
적응성 탐사 공정 온도 - 100 °C ~ 800 °C
12 센티미터 또는 심지어 몇 센티미터의 수평 측정에는 맹목적인 측정이 적용 될 수 없습니다
최대 측정 범위는 수백 미터 또는 수백 미터가 될 수 있습니다.
점착성 물질의 인터페이스 측정은 기기의 가장 큰 장점입니다
안정적이고 신뢰할 수 있는 출력, 밀가루, 거칠고, 수증기, 결정, 양초 침몰에 저항
유지보수 하지 마십시오, 이동 부품을 하지 마십시오, 착용하기 쉬운 부품을 하지 마십시오, 정기적으로 청소, 유지보수 및 디버깅 하지 마십시오