| 가격 | $450 to $1700 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 5-7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NYSP-M18 |
| 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 pcs/ 프리 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYSP-M18 |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $450 to $1700 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 1000 pcs/ 프리 달 |
| 배달 시간 | 5-7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 응용 | 절연성 고체, 절연성 액체 | 프로브 유형 | 비절연 유연성 케이블 |
| 측정 범위 | 0~30m | 프로세스 연결 | 나사산, 플랜지(옵션), |
| 보호 등급 | 디스플레이 기기 IP67, IP67 | 작동 온도 | -40~150°C |
| 신호 출력 | 4-20mA, 4-20mA/HART(2선/4선) | 전원공급장치 | (13-35) vDC |
NYSP-M18 RF 입수 레벨 미터
NYSP-M17 Rf 입수 레벨 미터는 지속적으로 전파 입수 레벨 측정 제품의 원칙에 기반합니다. 제품은 높은 안정성을 가지고 있습니다.높은 민감성 및 광범위한 응용 프로그램, 등 전통적인 용량 물질 레벨 미터와 비교하면 모듈형 설계의 사용, 간결하고 쉽게 설정 한 도구 세트를 실현 할 수 있습니다.정상적인 사용과 평생 무료 유지보수사용자가 직관적으로 장비의 실행 상태를 이해하고 복잡한 산업 상황에서 문제를 신속하고 안전하고 안정적으로 처리 할 수 있습니다.
Rf 입원 수준 미터기술 매개 변수
| 신청서 | 단열성 고체, 단열성 액체 |
| 탐사형 | 단열되지 않은 유연 케이블 |
| 측정 범위 | 0~30m |
| 공정 온도 | -40~150°C |
| 실내 온도 | -40 °C ~ + 70 °C |
| 저장 온도 | -20 °C ~ + 65 °C |
| 프로세스 압력 | -0.1~8.0MPa |
| 전원 공급 | (13-35) vDC |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 프로세스 연결 | 스레드/플랜지 (선택) |
| 보호급 | IP67 |
| 폭발 방지 등급 | 선택적) |
| 지연: | 0 ~ 30 s 조절 |
※ 참고:제품될 수 있습니다.맞춤형에 대한특정 요구 사항의사용자들이요!
Rf 입원 레벨 미터디자인 특성
◎
독보적인
운전
방패
회로
설계는
매달리는
저항
능력을
향상시킬
수
있습니다
◎죽은
구역
측정이
없습니다,
10
개
이상의
또는
몇
센티미터
수준
측정
경우에
적용
될
수
있습니다
◎안정적이고
신뢰할
수
있는
출력,
비행
먼지,
블랭킹,
수증기,
결정화,
موم
◎활동도
없고,
쉽게
쓰일
수
있는
부품도
없고,
종종
청소와
유지보수,
디버깅도
없이
Rf 입원 레벨 미터설치 요구 사항
참고: