| 가격 | $350 to $1700 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 5-7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NYSP-DR |
| 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 100 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYSP-DR |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $350 to $1700 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 100 PC/전 달 |
| 배달 시간 | 5-7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 응용 | 액체, 부식성 액체, 분할 장착 | 프로브 유형 | PTFE(옵션) |
| 측정 범위 | 로드 : 0~6m, 케이블 : 0~20m | 프로세스 연결 | 나사산, 플랜지(옵션), |
| 보호 등급 | 디스플레이 기기 IP67, IP67 | 작동 온도 | -40~130℃,-40~260℃,-184~260℃ |
| 신호 출력 | 4-20mA, 4-20mA/HART(2선/4선) | 전원공급장치 | 24VDC, 220VAC |
NYSP-DR RF 정전 용량 액체 레벨 미터
RF 정전 용량 액체 레벨 미터응용 분야 작동 원리
NYSP-DR의 작동 원리 RF 정전 용량 액체 레벨 미터는 RF(무선 주파수) 정전 용량 기술을 기반으로 합니다. 프로브에 무선 주파수를 적용하여 지속적인 분석을 통해 주변 환경의 영향을 결정합니다. 모든 물질은 유전율과 공기와 다른 전도성을 가지고 있기 때문에, 프로브가 물질과 접촉할 때 작은 정전 용량 편차로 인해 프로브의 총 임피던스가 변경됩니다. 전기 프로브와 용기 벽이 커패시터의 두 극판을 형성하고, 프로브의 절연체와 주변 공기가 유전 물질이 됩니다. 공기(유전율 1.0)가 다른 물질(유전율 > 1.0)로 대체될 때, 정전 용량의 변화는 임피던스의 변화를 유발합니다. 이 효과는 회로에 의해 측정되고 민감도 설정(회로)에 의해 설정된 기준과 비교됩니다.
RF 정전 용량 액체 레벨 미터응용 분야 기술 매개변수
| 응용 분야 | 액체, 부식성 액체, 분리형 |
| 프로브 유형 | PTFE, 304, 316 (선택 사항) |
| 측정 범위 | 로드: 0~6m, 케이블: 0~20m |
| 공정 온도 | -40~130°C, -40~260°C, -184~260°C |
| 주변 온도 | -40°C ~ +80°C |
| 시간 지연 | 0~30초 연속 조절 가능 |
| 공정 압력 | -0.1~1.0MPa |
| 전원 공급 장치 | 24vDC, 220VAC |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 연결 | 나사/플랜지 (선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67 |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 (선택 사항) |
| 전력 손실 보호 | 고저 모드, 현장 |
※ 참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작될 수 있습니다!NYSP-DR
RF 정전 용량 액체 레벨 미터PTFE 소재의 안테나, PTFE(PTFE 또는 PTFE)는 일반적으로 "플라스틱의 왕"으로 알려져 있으며, 폴리머 화합물의 테트라플루오로에틸렌 중합으로 만들어집니다. 뛰어난 화학적 안정성, 높은 내식성, 밀봉성, 윤활성, 비점착성, 전기 절연성 및 우수한 내노화성을 가지고 있습니다. PTFE는 다음과 같은 특징을 가지고 있습니다:고온 저항 -- 작동 온도 최대 250°C.
RF 정전 용량 액체 레벨 미터응용 분야 모듈식 변환기 및 센서 통합, 움직이는 부품 없음, 높은 신뢰성, 강력한 간섭 방지 능력;
RF 정전 용량 액체 레벨 미터응용 분야정전 용량 레벨 미터는 개방형 또는 압력 용기에서 거의 모든 강하고 약한 부식성 및 비부식성 매체의 연속 레벨 측정에 사용할 수 있습니다. 석유, 화학, 비료, 야금, 천연 가스, 발전소, 기계 제조, 선박, 제약 공장, 하수 처리, 식품, 주류 및 기타 산업 현장의 액체 레벨 감지 및 제어에 널리 사용됩니다.