| 가격 | $503.418/pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안 산시, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | NYSP-M |
| 포장 세부사항 | 판지, 수출 표준 포장 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYSP-M |
| Certification | CE | 원산지 | 시안 산시, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $503.418/pcs |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 7영업일 | 포장 세부사항 | 판지, 수출 표준 포장 |
| 신호 출력 | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus | 전기 인터페이스 | M20 × 1.5, ½"NPT |
| 일반적인 응용 | 액체, 먼지, 고체 | 측정 범위 | 3m,20m |
| 안테나 유형 | 유연성 케이블, 절연 유연성 케이블, 비절연 유연성 케이블, 하드로드 | 안테나 소재 | PTFE, 304, 316 |
| 제품 모델 | NYSP-M | 공정 온도 정확도 | -40~+130℃ |
측정이 없습니다. 죽은 구역 RF 수용력 높은 정확도 레벨 미터
RF 입수 수준 측정기 작동 원리
RF 등록 수준은 RF 입수 원칙에 기반 한 연속 수평 측정 제품입니다. 이 제품은 높은 안정성, 높은 민감성 및 널리 사용되는 장점을 가지고 있습니다.전통적인 콘덴서 수준과 비교하면, 그것은 쉽고 쉽게 설정을 할 수있는 모듈형 디자인을 사용합니다. 설정을 완료 한 후에는 정상적으로 사용할 수 있으며 평생 유지 할 수 있습니다.가정을 이용해서 작업의 시각화와 문제 해결을 위해또한 복잡한 산업 환경에서 안전하고 신뢰할 수 있습니다.
RF 전도성 측정 기술은 독특한 장점을 가진 수평 측정 기술입니다. 개념이 일반 콘덴서 측정 기술과 매우 유사하지만,RF 전도성 기술은 전자 단위로 운전 보호 회로와 절단 회로를 추가합니다., 독립적으로 임피던스 및 용량 저항을 측정 할 수 있습니다. 물리 법칙의 계산에 따르면,임의의 서스펜션의 임피던스 및 임의의 서스펜션의 콘덴서 저항이 같으면, 그래서 서스펜션의 효과는 진동 회로의 단계 전환으로 측정 될 수 있으며 전체 출력에서 제거 될 수 있습니다.
RF 전도성 기기의 프로브는 저장 탱크에 설치되며 잠재 변화로 인한 RF 신호는 프로브를 통해 얻습니다.탐사기의 드라이브 커버는 RF 전류가 반지를 형성 하 여 서스펜션 물질을 통해 돌리는 것을 막을 수 있습니다, 이를 통해 기기의 측정의 정확성을 보장합니다.
|
전형적 사용법 |
액체, 먼지, 고체 |
| 제품 모델 |
NYSP-M |
| 안테나 타입 | 유연 케이블, 고립 유연 케이블, 고립되지 않은 유연 케이블, 단단한 막대 |
| 안테나 재료 | PTFE, 304, 316 |
| 측정 범위 | 3m, 20m (깊은 우물을 위해 수백 미터를 측정 할 수 있습니다, 사용자 정의) |
| 측정 정확성 | 00.05%~0.1% F. S |
| 전원 공급 | 24VDC |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | -40~+130°C |
| 프로세스 압력 | -0.1~4.0MPa |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지 (선택) |
| 전기 인터페이스 | M20 × 15, 1⁄2 "NPT |
| 보호등급 | IP65, IP67, IP68 (선택) |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 II CT6 Ga, 엑스드 II CT6 Gb (정신 인증서를 참조) |
참고: 제품은 사용자들의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 및 설계 될 수 있습니다!
RF 입수 레벨 미터의 설계 특징
독보적인 반 -지연 물질은 기동 보호 회로 디자인은 기지 물질을 방지하는 능력을 향상시킵니다.
전력 범위: 13 ~ 35VDC
적응성 탐사 공정 온도 -100 °C ~ 800 °C
12 센티미터 또는 몇 센티미터의 수평 측정 값에 죽은 각 측정은 적용 될 수 없습니다
최대 측정 범위는 수백 미터 또는 수백 미터까지 도달 할 수 있습니다.
접착성 물질의 인터페이스 측정은 기기의 가장 큰 장점입니다
안정적이고 신뢰할 수 있는 출력, 밀가루, 거칠고, 수증기, 결정 및 양초 싱크에 대한 저항
유지보수, 운동 부품, 착용하기 쉽지 않은 부품, 정기적인 청소, 유지보수 및 디버깅