| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-7 work days |
| 상표 | OEM brand |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | M-0064 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | 모델 번호 | M-0064 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 5-7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | Metal+ring | USB 사이즈 | 40.0*18.3*8.2mm |
| 색상 | 샤이니와 은빛 본체 | 심벌 마크 | 인쇄 / 레이저 |
| USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0 | 플래시 칩 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron ETC |
| 데이터 저장 | 10년 이상 | IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
메탈 USB 3.0 트위스트 모양 키링 포함 메탈 PCBA 고속 256GB
메탈
USB
3.0의
장점:
은색 본체에 반짝이는 메탈.
이것은 로고 제작 후 고객들에게 매우 인기 있는 메탈 USB 플래시 드라이브의 매우 좋은 모양입니다.
직사각형이기 때문에 제작된 로고가 매우 커서 인쇄하거나 각인할 수 있습니다.
모든 USB 플래시 드라이브 및 메모리 카드는 당사의 완전 소유 현대식 공장에서 제작됩니다.
중간 마진이 없어 공장 가격으로 비즈니스를 더욱 경쟁력 있게 만들 수 있습니다.
완벽한 애프터 서비스를 지원하여 비즈니스를 더욱 쉽게 할 수 있습니다.
귀하의 비즈니스를 지원하고 공동 발전을 이루며, MOQ 없음 및 샘플 대량 초고속 배송도 지원합니다.
메탈 USB 3.0 사양:
| 품목 번호 | M-0064 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 본체 색상 | 실버 |
| 재질 | 메탈 |
| 로고 | 레이저/인쇄 |
| USB 크기 |
40.0*18.3*8.2mm |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 브랜드 | 알코르/칩스브랜드/SMI 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROHS |
| 쓰기 속도 | USB 3.0 이상 50-80MB/S |
| 읽기 속도 | USB 3.0 이상 80-100MB/S |
| 데이터 보존 기간 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C. |
| 운영 체제 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |

| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 최고 | 최저 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.참고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객이 파일을 복사하여 주문할 때 사용되는 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2)는 50KB 이내의 손실 허용 범위이며, 불량률은 5%를 초과하지 않아야 합니다. 그 이상은 불량입니다. | |||||||
플래시 칩 테스트 프로세스
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 웨이딩
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 테스트
7. 포맷
8. 인쇄 / 레이저
9. 조립
10. 용량 테스트
11. 클리어 / QA
12. 포장
주문 안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 보내기
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확인
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금 결제
12. 배송
13. 상품 판매 서비스 받기
품질 약속
품질 관리 문서 시스템을 개발했으며, 견고한 플래시 칩 감지 엔지니어링 부서를 보유하고 있습니다. 각 제품은 3번의 QC 개별 검사를 거칩니다.
모든 생산은 CE, RoHS 및 FCC 인증을 통과했으며, 인증서는 당사 웹사이트에 모두 표시됩니다.
유명 고객이 제3자 검사 회사(HQTS, TUV 등)를 보내 감사한 결과 모두 통과했습니다.