| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-7 work days |
| 상표 | OEM brand |
| 원산지 | 중국 선전 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | P-0090 |
| 포장 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | 모델 번호 | P-0090 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 중국 선전 |
| 최소 주문 수량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 5-7 작업 일수 | 포장 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | 플라스틱 + 금속 | 메모리 | 512G 1TB |
| 색상 | 재고 색상 | 심벌 마크 | 레이저와 인쇄 |
| USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0 | 플래시 칩 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron ETC |
| 데이터 저장 | 10년 이상 | IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
FCC 승인 2.0 3.0 USB 플래시 드라이브 512G 1TB 50MB/S USB 스틱
1TB
USB
플래시
드라이브
고속
USB
3.0
안정적인
플래시
메모리
품질
USB
스틱
장점:
이
1TB
USB
플래시
드라이브는
가장
큰
용량을
선택할
수
있습니다.
저희는
1TB
USB
플래시
메모리를
만들어
비디오,
영화를
안정적으로
복사하고
저장할
수
있으며,
모든
파일을
매우
빠르게
열
수
있습니다.
이
USB는
USB
2.0
및
USB
3.0
모두
가능합니다.
플래시
품질은
더
안정적이고
매우
빠릅니다.
소량으로
OEM
로고
가능,
MOQ
없음
| 품목 번호 | P-0090 |
| 저장 용량 | 512GB/1TB 모든 용량 OEM 가능 |
| 본체 색상 | 실버/골드/블루 등 |
| 재질 | 플라스틱 + 금속 |
| 로고 | 레이저/인쇄, 모두 맞춤 제작 가능 |
| USB 크기 | 51.5*20.5*12.1MM |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 브랜드 | 알코르/칩스브랜드/SMI 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROHS |
| 쓰기 속도 | USB 3.0 50-80MB/S |
| 읽기 속도 | USB 3.0 80-100MB/S |
| 데이터 보존 기간 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C. |
| 작동 환경 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |




| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 최고 | 최저 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.참고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객이 파일을 복사하는 순서이며, 사용된 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2)는 50KB 이내의 손실 허용 범위이며, 불량률은 5%를 초과하지 않아야 합니다. | |||||||
품질
약속
저희는
품질
관리
문서
시스템을
개발했으며,
견고한
플래시
칩
감지
엔지니어링
부서를
보유하고
있습니다.
각
제품은
3번의
QC
개별
검사를
거칩니다.
저희의
모든
생산은
CE,
RoHS
및
FCC
인증을
통과했으며,
인증서는
모두
저희
웹사이트에
표시됩니다.
저희는
이미
유명
고객이
보낸
제3자
검사
회사(HQTS,
TUV
등)의
감사를
통과했습니다.
제품
판매
제품은
동남아시아,
북미,
남미,
유럽
및
중동
등
수십
개의
국가
및
지역으로
수출되며,
고객과
수년간
장기적이고
좋은
협력
관계를
유지하고
있습니다.
주문 안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 보내기
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확인
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금 결제
12. 배송
13. 상품 판매 서비스
주문
방법:
1.
스타일
선택
먼저
모델,
색상,
인쇄
방식,
포장
및
수량과
같은
제품
세부
정보를
확인하십시오.
맞춤
제작의
경우
세부
정보를
보내주십시오(로고
파일은
AI로
제작).
2.
제품
견적
귀하의
세부
정보에
따라
가격을
제시해
드립니다.
플래시
칩
가격은
불안정하므로
일반적으로
제공되는
각
가격은
일주일
동안만
유효하며,
대량
구매
시
가격
협상이
가능합니다.
3.
구매
주문
및
확인
가격,
아트워크
및
모든
세부
정보를
확인하신
후,
확인을
위해
송장을
보내드립니다.
송장을
확인하신
후
30%
보증금을
납부해
주십시오.
4.
샘플
제작
일반적으로
샘플은
고화질
사진으로
확인해
드립니다.
샘플
사진을
승인하시면
대량
생산을
시작할
수
있으며,
샘플
승인
후
실제
대량
상품
배송
시간을
알려드립니다.
5.
결제
조건
결제는
T/T
은행,
현금,
웨스턴
유니온,
페이팔
및
알리페이로
가능하며,
주문
확인
후
30%
보증금을
납부하고
배송
전에
70%
잔금을
납부합니다.
6.
배송
조건
USB는
대부분
특송으로
배송됩니다.
저희
특송을
이용하시면
견적
시
운송
비용을
알려드리며,
운송
비용은
송장과
함께
저희에게
이체됩니다.
또한
귀하의
특송
계정이나
포워더를
사용하여
발송할
수도
있습니다.
대량
주문
시
항공
또는
해상
운송을
선택할
수
있습니다.