| 가격 | USD2-USD10 |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 센즈헨 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | P-0001 |
| 포장 세부 사항 | 폴리 백, 피피 상자, 금속 박스, 선물 상자 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | P-0001 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨 중국 |
| 최소 주문 수량 | 10 | Price | USD2-USD10 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 | 포장 세부 사항 | 폴리 백, 피피 상자, 금속 박스, 선물 상자 |
| 재료 | 플라스틱 + 금속 | 크기 | 58*20*11MM |
| 심벌 마크 | 레이저와 인쇄 | 포장 | PP는 권투합니다 |
| 플래시 | 빨간 리드된 컬러로 또는 없이 | 쓰기 | 50-80MB/S |
| 독서 | 80-100MB/S | 운영 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 기타 등등 |
데이터 업로드 128GB 3.0 USB 플래시 드라이브 고속 읽기 쓰기 100MB/S
USB 플래시 드라이브 3.0 데이터 업로드 고속 읽기 및 쓰기
제품 세부사항:
USB 플래시 드라이브 3.0 데이터 업로드 고속 읽기 및 쓰기
이 Twist USB 모양은 USB 2.0 및 USB 3.0으로 만들 수 있습니다.
금속 케이스는 사용자가 데이터를 업로드할 수 있도록 360도 회전하여 컴퓨터에 유연하게 넣을 수 있습니다.
금속 케이스는 인쇄 로고와 레이저 로고에도 좋습니다.
너무 많은 palstic 바디 색상이 고객 요청과 일치할 수 있습니다.
빠른 생산 시간은 고객의 긴급 배송 시간을 충족하는 데 매우 빠르게 완료될 수 있습니다.
| 품목 번호 | P-0001 |
| 저장 용량 | 64MB/128MB/256MB/512MB/1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB |
| 바디 컬러 | 까맣고/백색/황색 C/빨강/자주색/녹색/파랗고/주황색/주문을 받아서 만드는 |
| 재료 | 플라스틱 + 금속 케이스 |
| 심벌 마크 | 인쇄/레이저/맞춤형 |
| USB 크기 | 58*20*11MM |
| 칩 이름 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과(A 등급 칩, 전체 메모리) |
| IC 이름 | Alcor/칩스브랜드/SMI 등 |
| 자격증 | CE FCC ROHS |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-12MB/S; USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S; USB 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 최소 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 보관 온도 | -50°C - +80°C. |
| 운영 중 | Win98/ME/2000/XP/비스타/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |

품질 약속
우리는 품질 관리 문서 시스템을 개발하고 건전한 플래시 칩 감지 엔지니어링 부서를 보유하고 있습니다. 각 제품에는 QC가 하나씩 감지되는 횟수가 3회 있습니다.
우리의 모든 생산은 이미 CE, RoHS 및 FCC 인증서를 통과했으며 인증서는 모두 우리 웹 사이트에 표시됩니다.
우리는 이미 일부 유명한 고객이 제3의 검사 회사(예: HQTS, TUV)를 보내는 감사를 통과하고 있습니다.
제품 판매
제품은 동남아시아, 북미, 남미, 유럽 및 중동, 수십 개의 국가 및 지역으로 수출되며 수년 동안 고객과 장기적이고 좋은 협력 관계를 유지합니다.
우리가
약속하는
USB
플래시
드라이브
생산
시간은
다음과
같습니다.
MOQ:
무제한
소액
주문
배송
시간:
3일(로고
포함
2일
추가)
인쇄된
로고
최소
주문
수량:
무제한
PVC
금형
개방형
MOQ:
일반적으로
2,000개
미만의
대량
수량은
USD50
금형
비용을
지불해야
합니다.
2,000개
이상
무료
금형
충전
가능
로고가
있는
템플릿:
T/T
결제
후
3-4일
수량:
1000
-5000/개
배달
시간:
영업일
기준
4-6일(로고
포함
+
2일);
수량:
5000
-10000/개
배달
시간:
영업일
기준
6-8일(로고
포함
+
3일);
수량:
10000
-30000/개
배송
시간:
영업일
기준
15일(로고
포함
+
4일)
고객
요구
사항에
따라
시간을
논의하기
위해
50000개/개
이상
및
더
많은
생산
시간이
소요됩니다.
샘플을 확인한 후 배달 시간 이상으로 보증금을 수령하십시오.
인증:ROHS
인증서,
CE
인증서
및
FC
인증서
포장:일반적으로
포장은
Polybag이며
맞춤
요청에
따라
모든
패키지
상자를
사용할
수도
있습니다.