| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-7 work days |
| 상표 | OEM brand |
| 원산지 | 중국 선전 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | M-0156 |
| 포장 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | 모델 번호 | M-0156 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 중국 선전 |
| 최소 주문 수량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 5-7 작업 일수 | 포장 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | 플라스틱 + 금속 | 메모리 | 512G/1TB |
| 색상 | 검은색 | 심벌 마크 | 레이저와 인쇄 |
| USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0 | 플래시 칩 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron ETC |
| 데이터 저장 | 10년 이상 | IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
ROHS 1TB 2.0 3.0 USB 플래시 드라이브 로고 인쇄가 있는 전체 메모리
1TB
USB
플래시
드라이브
금속
USB
3.0
고속
안정
품질
USB
스틱
장점:
이
1TB
USB
플래시
드라이브
가장
큰
장점
이
USB는
USB
2.0와
USB
3.0을
모두
할
수
있습니다.
플래시
품질은
더
안정적이고
매우
빠릅니다.
전체
USB
플래시
메모리를
복사
저장
모든
비디오
및
영화
안정,
모든
파일이
매우
빠르게
열
수
있습니다.
작은
양으로
OEM
로고를
할
수
있습니다,
MOQ가
없습니다
| 제1항 | M-0156 |
| 저장 용량 | 512GB/1TB 모든 메모리 |
| 몸 색깔 | 은/금/푸른 등 |
| 소재 | 플라스틱 + 금속 |
| 로고 | 레이저/프린트, 모두 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| USB 크기 | 53.5*22*8.6MM |
| 칩 브랜드 | 토시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 브랜드 | 알코르/칩브랜드/SMI 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트를 통과했습니다 (그레이드 A 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROHS |
| 쓰기 속도 | USB 3.0 50-80MB/S |
| 읽기 속도 | USB 3.0 80-100MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C |
| 운영 | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
품질에
대한
헌신
우리는
품질
관리
문서의
시스템을
개발,
그리고
소리
플래시
칩
탐지
엔지니어링
부서;
각
제품은
3번의
QC
1대1
검사를
받았습니다.
우리는
모든
생산
이미
CE,
RoHS
&
FCC의
인증서를
통과,
인증서
모두
우리의
웹
사이트에
표시합니다.
우리는
이미
어떤
유명한
고객이
통과하는
감사를하고
있습니다.
여기
세
번째
검사
회사를
보내십시오.
(HQTS,
TUV와
같이).
판매
상품
제품은
동남아시아,
북미,
남미,
유럽,
중동,
수십
국가와
지역으로
수출됩니다.
고객과
오랜
기간
좋은
협력을
유지합니다.
| 일반적으로 로고가 없는 모양 | |||||
| 양 (조각) | 100도 미만 | 100~500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간 (일) | 2~3일 | 3~4일 | 4~5일 | 6~8일 | 9~10일 |
| OEM 로고 | |||||
| 양 (조각) | 100도 미만 | 100~500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간 (일) | 3~4일 | 4~5일 | 5~7일 | 8~10일 | 10 ~ 12 일 |
| OEM PVC 재료의 모양 오픈 곰팡이 | |||||
| PVC 모델 표본으로 엽형조각 3-5 일 | |||||
| 양 (조각) | 100도 미만 | 100~500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간 (일) | 7~8일 | 8~10일 | 10 ~ 12 일 | 14~15일 | 협상 할 것 |
주문하는
방법:
1스타일을
선택하세요
먼저,
모델,
색상,
인쇄
방식,
패키지
및
양과
같은
제품에
대한
세부
사항을
확인하십시오.
사용자
정의하여
저희에게
귀하의
세부
사항을
보내십시오.
2상품의
코팅
귀하의
세부
사항에
따라
가격을
제공,
플래시
칩
가격
불안정
때문에
각
가격은
일반적으로
한
주
동안
유효한
제공,
최대
양
가격에
대해
논의
할
수
있습니다.
3구매
주문
및
확인
당신이
가격과
그림과
모든
세부
사항을
확인
한
후,
우리는
당신이
인보스를
확인
한
후
확인
인보스를
보내
30%
보증금을
마련하십시오.
4표본
생산
보통
샘플은
고도로
명확한
사진을
찍어
확인합니다.
샘플
사진을
승인하면
대량
생산을
시작할
수
있습니다.그리고
우리는
샘플이
승인
된
후
실제
대량
물품
배송
시간을
줄
것입니다.
5지불
조건
지불은
T/T
은행,
현금,
웨스트
유니온,
PAYPAL
및
Alipay로
가능하며,
주문
확정
후
30%
보증금을
지불하고
배송
전에
70%
잔액을
지불합니다.
6배송
조건
우스브를
위해
대부분의
익스프레스에
의해,
우리의
익스프레스에
의해
전달하는
경우,
우리는
제안
시간에
화물
비용을
줄
것입니다,
화물
요금은
함께
청구서와
함께
우리에게
전송됩니다,또한
당신의
익스프레스
계정을
사용하거나
전송을
전송
할
수
있습니다.
대량으로,
당신은
항공
또는
바다를
선택
할
수
있습니다.