| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 50 |
| 배달 시간 | 8-10 days. |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | PV-0128 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | PV-0128 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 50 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 8-10 일. | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | PVC USB 3.0 모양으로 금형 열기 | 심벌 마크 | 개방형 금형으로 함께 제작 |
| 플래쉬 타입 | 피크바 + 금속 용기 내부자 | USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0에 의해 만들어진 깡통 |
| 용량 | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB | 플래시 | USB 2.0과 USB 3.0 |
| 순간 브랜드 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc | 자격증 | CE/FCC/ROHS |
우주비행사 모양의 PVC USB 3.0 키 체인 128GB 256GB 80/MBS Usb 좋은 품질
장점우주비행사 모양의 USB 플래시 드라이브:
이 모양은 우주비행사 모양을 기반으로 합니다. 곰팡이를 열고, 내부 USB는 USB 2.0와 3를 할 수 있습니다.0
멋진 열쇠걸이
우리가 도와줄 수 있는 로고는 곰팡이와 함께 만들어졌습니다. 매우 멋졌습니다.
우리는 모든 형태의 PVC 재료를 통해 고객 오픈 곰팡이를 지원 할 수 있습니다.
대부분의 PVC 모양은 3.0로 만들어질 수 있습니다.
PDF로 디자인한 사진과 모든 그림 파일은 괜찮습니다.
2시간 안에 작품을 발급할 수 있습니다. 긴급한 배송시간도 지원합니다.
우리는 공장입니다. 중간 공급자는 없습니다. 가격이 매우 좋습니다.
우주비행사 모양의 USB 플래시 드라이브의 설명:
| 제1항 | PV-0128 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 몸 색깔 | 어떤 모양에도 주문 제작 |
| 소재 | PVC |
| 로고 | PVC 곰팡이와 프린트와 함께 만들어집니다. |
| MOQ | 10pc는 곰팡이를 매우 빨리 열 수 있습니다 |
| 칩 브랜드 | 토시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트를 통과했습니다 (그레이드 A 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C |
| 운영 | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |





| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1제품 용량 및 제품 속도 기준: | |||||||
| 용량 | 가장 높으신 분 | 최소 | 형식 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 글쓰기 | 읽기 | 글쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | 지방 | 2MB-6MB | 4MB~10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | 지방 | 2MB-6MB | 4MB~10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | 지방 | 2MB-6MB | 4MB~10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | 지방 | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | 지방 | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB (1.75GB) | 지방 | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB~10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2참고: | |||||||
| 1) 참조 내용 이상, 고객 복사 파일 주문, 사용 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트 (H2) 50KB 내에서 허용 가능한 손실 범위, 결함 비율은 5%를 초과해서는 안됩니다. | |||||||
| 일반적으로 로고가 없는 모양 | |||||
| 양 (조각) | 100도 미만 | 100~500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간 (일) | 2~3일 | 3~4일 | 4~5일 | 6~8일 | 9~10일 |
| OEM 로고 | |||||
| 양 (조각) | 100도 미만 | 100~500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간 (일) | 3~4일 | 4~5일 | 5~7일 | 8~10일 | 10 ~ 12 일 |
| OEM PVC 재료의 모양 오픈 곰팡이 | |||||
| PVC 모델 표본으로 엽형조각 3-5 일 | |||||
| 양 (조각) | 100도 미만 | 100~500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간 (일) | 7~8일 | 8~10일 | 10 ~ 12 일 | 14~15일 | 협상 할 것 |
장소 순서 안내
1모양을 선택하세요.
2기억과 양은 확인합니다
3. OEM 세부 사항은 우리에게 보내
4우리는 제안과 예술 작품을 만듭니다.
5가격 확인
6. 30% 보증금을 작성하고 서명 된 청구서를 보내십시오
7실제 샘플을 만들어
8표본 승인
9대량 생산
10. QC 검사
11- 70% 배송 전 잔액
12운송물
13상품 판매 서비스를 받으세요.
플래시 칩 테스트 프로세스
1칩 테스트
2. SMT
3잡초 잡기
4QC PCBA / UDP
5MP-TOOL
6H2 테스트
7. 형식
8인쇄 / 레이저
9집합해
10테스트 용량
11- 확인 / QA
12포장
오urS서비스
1. 각 USB는 한쪽 또는 양쪽에서 다른 회사 로고로 사용자 정의 할 수 있습니다.
2. 파일을 USB 메모리에 미리 로드하고 자동으로 실행합니다.
3. 맞춤형 모양, 색상 및 패키지. 당신이 특정 모양을 찾고 있다면, 나에게 사진을 보내십시오.
4. 1 년 제조업체의 보증 고장 아이템.
5. 사용 중에 어떤 문제가 발생하면, 저희에게 연락하는 것을 자유로이, 우리는 당신에게 전문적인 기술 지원을 제공 할 것입니다.우리는 다른 상황에 따라 교체 / 수리 / 반환 / 환불 서비스를 제공합니다.
6모든 문의와 품질 문제는 24시간 이내에 고객 서비스에서 처리됩니다.
7우리는 당신의 피드백을 진지하게 받아들이고 당신과 만족스러운 해결책을 마련할 준비가 되어 있습니다.