| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-7 work days |
| 상표 | OEM brand |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | M-0166 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | 모델 번호 | M-0166 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 5-7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | 금속 | 메모리 | 128GB/256GB |
| 색상 | 금과 빨간색 | 심벌 마크 | 인쇄와 레이저 |
| USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0 | 플래시 칩 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron ETC |
| 데이터 저장 | 10년 이상 | IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
토끼
모양의
금속
USB
플래시
드라이브128GB등급
A
칩
80MB/S
유럽
표준
Ribbit
모양의
금속
USB
플래시
드라이브의
장점:
이
Ribbit
모양의
금속
USB
플래시
드라이브는
모양이
너무
귀엽습니다.
USB 2.0과 USB 3.0 모두 가능합니다.
얼굴은 아주 좋은 OEM 맞춤형 로고입니다.
상단에는 키체인을 넣을 수 있는 구멍이 있습니다.
우리는
USB
플래시
메모리를
1TB와
512GB로
만듭니다.
이는
실제
전체
메모리입니다.
USB
금속
본체에는
작은
구멍이
있어
키체인도
넣을
수
있습니다.
플래시
품질이
더욱
안정적이고
매우
빠릅니다.
Ribbit 모양의 금속 USB 플래시 드라이브에 대한 빠른 세부 정보:
| 품목 번호 | M-0166 |
| 저장용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 바디 컬러 | 금속은 은색, 플라스틱은 색상을 맞춤 제작할 수 있습니다. |
| 재료 | 금속 표면은 광택이 나는 브러시 처리되어 있습니다. |
| 심벌 마크 | 레이저/인쇄, 모두 사용자 정의 가능 |
| USB 크기 |
55*30*7MM |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 브랜드 | Alcor/칩스브랜드/SMI 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과(A 등급 칩, 전체 메모리) |
| 자격증 | CE/FCC/ROHS |
| 쓰기 속도 | USB 3.0 50-80MB/S 이상 |
| 읽기 속도 | USB 3.0 80-100MB/S 이상 |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 보관 온도 | -50°C - +80°C. |
| 운영 중 | Win98/ME/2000/XP/비스타/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |



| 제품 용량 및 속도 기준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 기준: | |||||||
| 용량 | 가장 높은 | 최소 | 체재 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 글쓰기 | 독서 | 글쓰기 | 독서 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | 지방 | 2MB~6MB | 4MB~10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | 지방 | 2MB~6MB | 4MB~10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | 지방 | 2MB~6MB | 4MB~10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | 지방 | 2MB~6MB | 8MB~15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | 지방 | 3MB~8MB | 9MB~15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | 지방 | 3MB~8MB | 9MB~15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB~8MB | 10MB~16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB~8MB | 12MB~16MB | 12MB~20MB | 30MB~50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB~9MB | 12MB~17MB | 12MB~20MB | 30MB~50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB~9MB | 12MB~17MB | 12MB~20MB | 30MB~50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB~10MB | 12MB~20MB | 15MB~30MB | 50MB~80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB~15MB | 15MB~20MB | 20MB~35MB | 60MB~90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB~20MB | 20MB~25MB | 30MB~40MB | 70MB~100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB~20MB | 20MB~25MB | 35MB~45MB | 70MB~100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB~20MB | 20MB~25MB | 40MB~50MB | 80MB~100MB |
| 2.비고 | |||||||
| 1) 위 참고내용, 고객 사본 파일 주문, 사용 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서비교 테스트(H2) 손실 허용 범위는 50KB 이내, 불량률은 5%를 넘지 않아야 한다. | |||||||
| USB 디스크 기능 설정: | |||||
| 운영 체제 | 독서 | 파일 전송 | 자동재생 | USB 파티션 | 비밀번호 |
| 윈도우 7 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| 윈도우 8 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| 윈도우 10 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| 윈도우 11 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| 윈도우 비스타 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| 윈도우 XP | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| 리눅스 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| 유닉스 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| 맥 OS | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| 자동차 | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 스피커 | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| TV | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 영사기 | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| USB 기계 포함 | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
플래시 칩 테스트 프로세스
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 제초
4. QC PCBA/UDP
5. MP-툴
6. H2 테스트
7. 형식
8. 인쇄/레이저
9. 조립
10. 테스트 용량
11. 클리어/QA
12. 포장
주문 안내
1. 모양을 선택하세요
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보가 우리에게 보내집니다.
4. 우리는 제안과 삽화를 만든다
5. 가격 확정
6. 서명된 송장을 보내고 30%를 보증금으로 입금하세요.
7. 실제 샘플 만들기
8. 샘플 승인 획득
9. 대량생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔액
12. 선적
13. 상품 판매 서비스 받기
주문
방법:
1.
스타일을
선택하세요
먼저
모델,
색상,
인쇄
모드,
포장
및
수량과
같은
제품에
대한
세부
정보를
확인하십시오.
맞춤
제작을
위해
귀하의
세부
정보를
당사에
보내주십시오(로고
파일은
AI로
작성해
주십시오).
2.
제품
견적
플래시
칩
가격은
불안정하여
각
가격은
일반적으로
일주일
동안만
유효하므로
최대
수량
가격에
대해
논의할
수
있으므로
귀하의
세부
사항에
따라
가격을
제공하십시오.
3.
구매주문
및
확인
가격,
작품
및
모든
세부
사항을
확인한
후
송장을
확인하고
30%
보증금을
마련한
후
확인을
위한
송장을
보내드립니다.
4.
샘플
제작
일반적으로
샘플은
높은
선명도의
사진을
찍어
확인합니다.
샘플
사진을
승인하면
대량
생산을
시작할
수
있으며
샘플이
승인된
후
실제
대량
제품
배송
시간을
알려드립니다.
5.
지불
조건
지불은
T/T
은행,
현금,
West
Union,
PAYPAL
및
Alipay로
가능하며
주문
확인
후
30%
보증금을
지불하고
배송
전에
70%
잔액을
지불합니다.
6.
배송
조건
Usb의
경우
대부분
특급으로
이루어지며,
특급
전달을
통해
제공
시간에
운임
비용을
제공하고
운임
요금은
송장과
함께
우리에게
전송되며
귀하의
특급
계정을
사용하거나
발송할
수도
있습니다.
대량으로
항공
또는
해상으로
선택할
수
있습니다.