| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-7 work days |
| 상표 | OEM brand |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | M-0165 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | 모델 번호 | M-0165 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 5-7일 | 패키징 세부 사항 | 폴리백 |
| 재료 | 페인트면을 굽는 금속 | USB 사이즈 | 60*19*10MM |
| 색상 | 주문 제작된 조립한 체색 | 심벌 마크 | 인쇄 / 레이저 |
| USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0 | 플래시 칩 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron ETC |
| 데이터 저장 | 10년 이상 | IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
붉은 색의 베이킹 페인트 표면 USB 3.0 플래시 드라이브 OEM 몸 색깔 및 로고
베이킹
페인트의
장점0:
고객들의 LOGO를 만드는 아주 좋은 형태입니다.
직사각형이기 때문에 만들어진 LOGO는 매우 크며 인쇄되거나 새겨질 수 있습니다.
모든 USB 플래시 드라이브와 메모리 카드는 우리의 현대적인 공장에서 만들어집니다.
중개인은 없습니다. 공장의 가격은 여러분의 사업을 더 경쟁력 있게 만듭니다.
우리는 당신을 지원합니다 완벽한 판매 후 서비스는 당신의 사업을 더 쉽게 만듭니다.
우리는 당신의 사업을 지원하고 공동 개발을 얻을 수 있습니다, 우리는 또한 MOQ 및 샘플 대용량 매우 빠른 배달을 지원하지 않습니다.
베이킹 페인트 금속 usb의 빠른 세부 사항 3.0:
| 제1항 | M-0165 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 몸 색깔 | 은 |
| 소재 | 금속 |
| 로고 | 레이저/프린트 |
| USB 크기 | 60*19*10MM |
| 칩 브랜드 | 토시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 브랜드 | 알코르/칩브랜드/SMI 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트를 통과했습니다 (그레이드 A 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROHS |
| 쓰기 속도 | USB 3.0 이상 50~80MB/S |
| 읽기 속도 | USB 3.0 이상 80-100MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C |
| 운영 | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |



| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1제품 용량 및 제품 속도 기준: | |||||||
| 용량 | 가장 높으신 분 | 최소 | 형식 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 글쓰기 | 읽기 | 글쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | 지방 | 2MB-6MB | 4MB~10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | 지방 | 2MB-6MB | 4MB~10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | 지방 | 2MB-6MB | 4MB~10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | 지방 | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | 지방 | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB (1.75GB) | 지방 | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB~10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2참고: | |||||||
| 1) 참조 내용 이상, 고객 복사 파일 주문, 사용 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트 (H2) 50KB 내에서 허용 가능한 손실 범위, 결함 비율은 5%를 초과해서는 안됩니다. | |||||||
플래시 칩 테스트 프로세스
1칩 테스트
2. SMT
3잡초 잡기
4QC PCBA / UDP
5MP-TOOL
6H2 테스트
7. 형식
8인쇄 / 레이저
9집합해
10테스트 용량
11- 확인 / QA
12포장
장소 순서 안내
1모양을 선택하세요.
2기억과 양은 확인합니다
3. OEM 세부 사항은 우리에게 보내
4우리는 제안과 예술 작품을 만듭니다.
5가격 확인
6. 30% 보증금을 작성하고 서명 된 청구서를 보내십시오
7실제 샘플을 만들어
8표본 승인
9대량 생산
10. QC 검사
11- 70% 배송 전 잔액
12운송물
13상품 판매 서비스를 받으세요.
| USB 디스크 기능 설정: | |||||
| 운영체제 | 읽기 | 파일 전송 | 자동 재생 | USB 파티션 | 비밀번호 |
| 윈도우 7 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 윈도우 8 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 윈도우 10 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 윈도우 11 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 윈도우 비스타 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 윈도우 XP | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 리눅스 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 유닉스 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 맥 OS | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 차 | 네 | 아니 | 아니 | 아니 | 아니 |
| 연설자 | 네 | 아니 | 아니 | 아니 | 아니 |
| TV | 네 | 아니 | 아니 | 아니 | 아니 |
| 프로젝터 | 네 | 아니 | 아니 | 아니 | 아니 |
| USB 머신으로 | 네 | 아니 | 아니 | 아니 | 아니 |