| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-7 work days |
| 상표 | OEM brand |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | M-0141 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | 모델 번호 | M-0141 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 5-7일 | 패키징 세부 사항 | 폴리백 |
| 재료 | 금속 | USB 사이즈 | 42*35*8mm |
| 색상 | 매트와 빛나는, 장미 금과 은메달 | 심벌 마크 | 인쇄 / 레이저 |
| USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0 | 플래시 칩 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron ETC |
| 데이터 저장 | 10년 이상 | IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
너무 귀여운 사람 모양 커플 스타일 메탈 USB 3.0 플래시 드라이브 256GB 512GB 150MB/S
너무
귀여운
사람
모양
커플
스타일
메탈
USB의
장점M-0141
1. USB에 파일을 미리 로드하여 삭제할 수 없는 파일로 만들 수 있습니다.
2. USB 플래시 드라이브에 고객 디자인으로 로고를 새길 수 있습니다.
3. 광고 파일은 USB를 컴퓨터에 연결하면 자동 재생될 수 있습니다.
4. 다양한 선물 상자와 맞춤형 클램 쉘을 포함한 다양한 포장 옵션에 대해 문의하십시오.
5. 열쇠고리, 목걸이 줄 또는 USB 연장 케이블을 추가하여 증정품의 가치를 높이십시오.
6. USB 데이터를 보호하기 위해 암호화합니다.
너무 귀여운 사람 모양 커플 스타일 메탈 USB의 빠른 세부 정보
:
품목 번호M-0141
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 본체 색상 | 실버 (유광), 로즈 골드 (무광) |
| 재질 | 금속 |
| 로고 | 레이저/인쇄 |
| USB 크기 | 42*35*8mm |
| 칩 브랜드 |
도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 브랜드 | 알코르/칩스브랜드/SMI 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 메모리) |
| 인증 | CE/FCC/ROHS |
| 쓰기 속도 | USB 3.0 이상 50-80MB/S |
| 읽기 속도 | USB 3.0 이상 80-100MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C |
| 작동 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
| USB 디스크 기능 설정: | 운영 체제 |



| 읽기 | |||||
| 파일 전송 | 자동 재생 | USB 파티션 | 암호 | Windows 7 | 예 |
| 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 아니요 | 아니요 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 |
| 아니요 | 아니요 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 |
| 아니요 | 아니요 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 |
| 아니요 | 아니요 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 |
| 아니요 | 아니요 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 | 1. 칩 테스트 |
2.
SMT
3. 제초
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 테스트
7. 포맷
8. 인쇄 / 레이저
9. 조립
10. 용량 테스트
11. 지우기 / QA
12. 포장
주문 안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 보내기
4. 견적 및 아트워크 제공
5. 가격 확인
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금 납부
12. 배송
13. 상품 판매 서비스 받기
USB 플래시 드라이브
생산 시간
저희는
기간을
약속합니다:
최소
주문
수량:
일반
모양은
무제한소량
주문
배송
시간:
3일
(로고
포함
시
2일
추가)
인쇄
로고
최소
주문
수량:
무제한
PVC
몰드
개봉
최소
주문
수량:
일반적으로
2,000개
미만
수량은
50달러의
몰드
비용을
지불해야
합니다.
2,000개 이상은 무료 몰드 비용으로 가능합니다.
로고가 있는 템플릿: T/T 결제 후 3-4일
수량: 1000 - 5000개 배송 시간: 4-6 영업일 (로고 포함 시 2일 추가);
수량:
5000
-
10000개
배송
시간:
6-8
영업일
(로고
포함
시
3일
추가);
수량:
10000
-
30000개
배송
시간:
15
영업일
(로고
포함
시
4일
추가)
50000개
이상은
고객
요구
사항에
따라
생산
시간을
협의합니다.
위
배송
시간은
샘플
확인
및
보증금
수령
후
기준입니다.
주문
방법:
1. 스타일 선택
먼저 모델, 색상, 인쇄 방식, 포장 및 수량과 같은 제품 세부 정보를 확인하십시오. 맞춤 제작의 경우 세부 정보를 보내주십시오 (로고 파일은 AI로 제작).
2. 제품 견적
세부 정보에 따라 가격을 제공합니다. 플래시 칩 가격은 불안정하므로 일반적으로 제공되는 각 가격은 일주일 동안만 유효하며, 가장 큰 수량은 협의 가능합니다.
3.
구매 주문 및 확인
가격, 아트워크 및 모든 세부 정보를 확인한 후 송장을 보내드립니다. 송장 확인 후 30% 보증금을 납부하십시오. 4. 샘플 생산
일반적으로 샘플은 고화질 사진으로 확인을 받습니다. 샘플 사진을 승인하면 대량 생산을 시작할 수 있으며, 샘플 승인 후 실제 대량 상품 배송 시간을 알려드립니다.
5. 결제 조건
결제는 T/T 은행, 현금, 웨스턴 유니온, 페이팔 및 알리페이로 가능하며, 주문 확인 후 30% 보증금을 납부하고 배송 전에 70% 잔금을 납부합니다.
6. 배송 조건
USB는 대부분 특송으로 배송됩니다. 당사 특송을 이용하는 경우 견적 시 운송 비용을 알려드리며, 운송 비용은 송장과 함께 저희에게 이체됩니다. 또한 고객님의 특송 계정이나 포워더를 이용할 수도 있습니다.
대량 주문 시 항공 또는 해상 운송을 선택할 수 있습니다.