| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-7 work days |
| 상표 | OEM brand |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | M-0118 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | 모델 번호 | M-0118 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 5-7일 | 패키징 세부 사항 | 폴리백 |
| 재료 | 금속 | USB 사이즈 | 41.7*12.1*7.4mm |
| 색상 | 샤이니와 은빛 본체 색 | 심벌 마크 | 인쇄 / 레이저 |
| USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0 | 플래시 칩 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron ETC |
| 데이터 저장 | 10년 이상 | IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
고속 메탈 USB 3.0 플래시 드라이브 80MB-150MB/S 64GB 128GB 256GB (링 포함)
고속
메탈
USB의
장점:
이
모양은
USB
2.0과
3.0
모두
가능하며,
USB
3.0은
최대
256GB,
512GB까지
선택
가능합니다.
모든
USB
플래시
칩은
전체
용량이며
H2
테스트를
통과할
수
있습니다.
내부
플래시
칩은
UDP
플래시로
방수
기능이
있습니다.
플래시
품질이
더
안정적이고
매우
빠릅니다.
링이
있어
휴대하기
쉽습니다.
무료로
데이터를
업로드해
드릴
수도
있습니다.
빠른 세부 정보 고속 메탈 USB:
| 품목 번호 | M-0118 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 본체 색상 | 실버 본체에 광택 |
| 재질 | 금속 |
| 로고 | 레이저/인쇄 |
| USB 크기 |
41.7*12.1*7.4mm |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 브랜드 | 알코르/칩스브랜드/SMI 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 용량) |
| 인증서 | CE/FCC/ROHS |
| 쓰기 속도 | USB 3.0 이상 50-80MB/S |
| 읽기 속도 | USB 3.0 이상 80-100MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C. |
| 운영 체제 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |



| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 최고 | 최저 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.비고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객이 파일을 복사하여 주문할 때 사용되는 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2) 허용 손실 범위는 50KB 이내이며, 불량률은 5%를 초과하지 않아야 합니다. | |||||||
플래시 칩 테스트 프로세스
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 웨이딩
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 테스트
7. 포맷
8. 인쇄 / 레이저
9. 조립
10. 용량 테스트
11. 클리어 / QA
12. 포장
주문 안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 보내기
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확정
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금 납부
12. 배송
13. 상품 판매 서비스
| 일반적인 모양 (로고 없음) | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 2-3일 | 3-4일 | 4-5일 | 6-8일 | 9-10일 |
| 일반적인 모양 (OEM 로고) | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 3-4일 | 4-5일 | 5-7일 | 8-10일 | 10-12일 |
| OEM 모양 (PVC 재질 금형 개방) | |||||
| PVC 모델 금형 개방 샘플 시간 3-5일 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 7-8일 | 8-10일 | 10-12일 | 14-15일 | 협의 후 결정 |
자주 묻는 질문
Q1: 대량 주문 전에 품질 테스트를 위해 샘플을 주문할 수 있습니까?
A: 샘플 주문이 가능합니다. 샘플 1개를 보내드립니다.
Q2: 혼합 주문을 할 수 있습니까?
A: 괜찮습니다. 본체 색상과 플래시 메모리를 혼합하여 주문할 수 있으며, 대량 주문 시 맞춤 색상도 도와드릴 수 있습니다.
Q3: 제품에 회사 로고를 넣을 수 있습니까?
A: 네, 스크린 인쇄, 레이저 조각, 핫 스탬핑, 풀 컬러 인쇄 등을 제공합니다.
Q4: 자체 아이디어로 선물 상자를 디자인할 수 있습니까?
A: 네, 아이디어만 제공해 주시면 요청에 따라 포장을 해드릴 수 있습니다.
Q5: 플래시 칩에 어떤 테스트 소프트웨어를 사용합니까?
A: 모든 플래시 칩은 H2 테스트를 통과했으며, 100% H2 소프트웨어를 통과한다고 약속합니다.
Q6:
공장에
어떤
인증이
있습니까?
A:
CE,
FCC,
ROHS
인증이
있으며,
공장에는
SGS
감사도
있습니다.
Q7: 결제는 어떻게 합니까?
A: 결제는 T/T 은행, 현금, 웨스턴 유니온, 페이팔 및 알리페이를 사용하며, 생산 전 30% 보증금, 배송 전 70% 잔금을 지불합니다.
Q8: 생산 시간은 얼마나 걸립니까?
A: 샘플 시간은 보통 2일이며, 대량 주문 시간은 수량에 따라 다르며, 1000개 기준 5-7일입니다.
Q9: 배송은 어떻게 합니까?
USB는 일반적으로 특송으로 발송되며, 저희 운송업체를 이용하거나 자체 계정 및 운송업체를 통해 배송할 수 있습니다.