| 가격 | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| MOQ | 1Unit |
| 배달 시간 | 60 Days after advance payment |
| 상표 | TW-TECHWAY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | SCN100G |
| 포장에 대한 세부 사항 | 컨테이너에 누드, 40'HQ |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 500 유닛 |
| Brand Name | TW-TECHWAY | 모델 번호 | SCN100G |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문량 | 1 단위 | Price | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 지불 조건 | L/C, T/T | 공급 능력 | 달 당 500 유닛 |
| 배달 시간 | 선불제 60 일 뒤 | 포장에 대한 세부 사항 | 컨테이너에 누드, 40'HQ |
| 강관 | Q345B 고강도 강철 | 정격 부하 | 1000kg/케이지 |
| 정격 속도 | 0-46m/분 | 최대. 설치 높이 | 300m |
| 최대. 승객 번호 | 30 | 치료 | 용융 아연 도금 + 페인팅 |
| 벽면 패널 | 천공 알루미늄 패널 |
SC100G 역형 설치 승강기/레크 및 피니언 승강기/터널용 지능 조작 승강기
기술적인 특징:
역형 건물 승강기는 두 개의 주요 부분으로 구성됩니다: 마스트의 왼쪽쪽에 있는 마스트 섹션 전송 시스템과 마스트의 오른쪽쪽에 있는 SC100G 건물 승강기.
송전 시스템은 강철 구조에 고정되어 있으며, 마스트 섹션의 전체 무게를 받아 마스트 섹션을 여전히 공기 중에 유지합니다.건물 승강기 시스템은 물품 및 승객 운송을 위한 표준 승강기 역할을 합니다.건물 승강기 시스템은 막대기 부문에 높이를 추가 할 때 작업을 중단하고 건물 승강기에 대한 출입이 허용되지 않습니다. 새로운 막대기를 추가 한 후,전송 시스템은 기둥 구간을 수직으로 아래로 보내게 됩니다.
1터널, 지하철 및 초고층 기초 구덩이에서 사용됩니다.
2. 엘리베이터 기초 상단에, 동시에, 표준 섹션의 위쪽은 들어올리고 다음 아래로 전송;
3롤링 벽과 특수 전송 메커니즘;
4변환 제어 시스템, 안정적이고 신뢰할 수 있습니다.
사양:
| 모델 | SCN100G |
| 충전 용량 | 1000kg/CAGE |
| 가속도 | 0~46m/min |
| 모터 & 기어 박스 | 2x11kw |
| 인버터 | 37kw |
| 마스트 섹션 크기 | 650*650*1508mm |
| 케이지 크기 | 2.5x1.3x2.5m |
| 안전장치 | SAJ40-1.2 |
| 핫 galvanized 부품 | 마스트 섹션/트롤리 |
| 반중력 | 아니 |
케이스 쇼: