| 가격 | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| MOQ | 1Unit |
| 배달 시간 | 60 Days after advance payment |
| 상표 | TW-TECHWAY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | SC200-200 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 컨테이너의 누드, 이중 케이지의 경우 2x40'hq 및 40 미터 높이. |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 500 유닛 |
| Brand Name | TW-TECHWAY | 모델 번호 | SC200-200 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문량 | 1 단위 | Price | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 지불 조건 | L/C, T/T | 공급 능력 | 달 당 500 유닛 |
| 배달 시간 | 선불제 60 일 뒤 | 포장에 대한 세부 사항 | 컨테이너의 누드, 이중 케이지의 경우 2x40'hq 및 40 미터 높이. |
| 강관 | Q345B 고강도 강철 | 정격 부하 | 2000kg/케이지 |
| 정격 속도 | 0-58m/분 | 최대. 설치 높이 | 300m |
| 최대. 승객 번호 | 30 | 치료 | 용융 아연 도금 + 페인팅 |
| 벽면 패널 | 천공 알루미늄 패널 |
SC200-200 지능형 빌딩 호이스트/랙 및 피니언 호이스트/고층 빌딩의 지능형 작동 엘리베이터
지능형 빌딩 호이스트기술적 특징:
지능형 운전 건설 엘리베이터는 자동 정지 층, 지능형 레이어 선택, 자동 스위치 케이지 도어 및 레이어 도어, 실시간 비디오 모니터링, 데이터 기록, 클램핑 방지, 채널 감지 등과 같은 일련의 기능을 실현합니다. 두 대의 지능형 운전 건설 리프트가 청두 그린 468 프로젝트에 성공적으로 설치되었습니다.
지능형 빌딩 호이스트명세서:
| 모델 | SC200-200 |
| 적재 능력 | 2000KG/케이지 |
| 정격 속도 | 0-58m/분 |
| 모터 및 기어 박스 | 2X2x13kw |
| 인버터 | 2X45kw |
| 마스트 섹션 크기 | 650*650*1508mm |
| 케이지 크기 | 3.2x1.5x2.1m |
| 안전장치 | SAJ50-1.4 |
| 뜨거운 아연 도금 부품 | 마스트 섹션/트롤리 |
| 균형추 | 예 |
경쟁 포인트지능형 빌딩 호이스트
1. 우리는 자동 레이저 절단기, 전자동 용접 로봇, 자동 유압 벤딩 및 프레싱 기계 및 기타 정교한 장비를 포함하여 호이스트 제조 전용 최첨단 생산 시설을 갖추고 있습니다.
2.
전체
용융
아연
도금
구조
:
마스트
섹션뿐만
아니라
모든
강철
구조
구성
요소도
완전히
용융
아연
도금
처리되어
케이지,
타이
인
부품,
케이블
트롤리,
접지
인클로저
등을
덮습니다.
이
처리는
전체
강철
구조물의
수명을
효과적으로
연장하고
장기적으로
안전한
작동
성능을
보장합니다.
사례 쇼:

