| 가격 | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| MOQ | 1Unit |
| 배달 시간 | 60 Days after advance payment |
| 상표 | TW-TECHWAY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | SC160-160 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 컨테이너에 누드, 40'HQ |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 500 유닛 |
| Brand Name | TW-TECHWAY | 모델 번호 | SC160-160 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문량 | 1 단위 | Price | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 지불 조건 | L/C, T/T | 공급 능력 | 달 당 500 유닛 |
| 배달 시간 | 선불제 60 일 뒤 | 포장에 대한 세부 사항 | 컨테이너에 누드, 40'HQ |
| 강관 | Q345B 고강도 강철 | 정격 부하 | 1600kg/케이지 |
| 정격 속도 | 0-22m/분 | 최대. 설치 높이 | 300m |
| 최대. 승객 번호 | 30 | 치료 | 용융 아연 도금 + 페인팅 |
| 벽면 패널 | 천공 알루미늄 패널 |
SC160-160 이중 케이지 건물 재료 호프/레크 및 피니온 호프 / 상자 없이/ 오픈 상자 건물 호프
기술적인 특징:
1이
건설
리프트는
창고,
건설
현장
및
기타
관련
프로젝트에서
광범위하게
사용되며
다양한
작업
시나리오의
다양한
리프팅
요구를
효과적으로
충족시킵니다.
2단일
마스트
및
듀얼
마스트
구성
모두에서
사용할
수
있으며,
호이스트는
리프팅
케이지가
전체
작업
주기에
걸쳐
안정적이고
안전하게
작동하도록
보장합니다.
3인버터
제어
시스템으로,
리프트는
원활한
시작
및
종료를
가능하게
합니다.
이
주파수
변환
기술은
리프트와
그
액세서리에
대한
기계적
마찰을
최소화합니다.따라서
장비의
사용
수명을
연장합니다.
4이
승강기는
과학적이고
정확한
계산을
통해
설계된
철강
구조를
채택하고,
합리적인
구조,
신뢰할
수
있는
부하
운반
능력,안정적이고
효율적인
성능을
위해
가벼운
디자인.
52000kg의
부하
운반
능력을
자랑하는
승강기는
일상
현장
운영에
필요한
건설
재료와
인력의
운송을
효율적으로
처리
할
수
있습니다.
6-
올림
속도는
0~63m/min입니다.그리고
첨단
인버터
제어는
안정적인
운영을
보장
할뿐만
아니라
건설
현장에서
재료
및
인력
운송의
효율성을
높입니다..
7모든
주요
부품은
마스트
섹션,
묶기
부품,
리프팅
케이지,
기초
프레임
및
모든
예비
부품
등이
완전히
뜨거운
펌프로
가연됩니다.가혹한
건축
환경에서
노폐
저항력과
내구성을
크게
향상시킵니다..
8-
안전
보호
장치의
완전한
세트가
승강기에
설치되어
있으며,
승강기
작업
중에
운영자
및
장비의
안전을
완전히
보호하기
위해
포괄적인
안전
장벽을
형성합니다.
9리프팅
케이지의
제안된
내부
차원
(길이
×
너비
×
높이)
는
(미터)
이다:
2.5×1.3×2.5;
3.0×1.3×25;
3.2×1.5×25;
3.6
×
1.5
×
253.8
×
1.5
×
25;
4.0×1.5×25;
4.2×1.5×25이
표준
크기에
추가로,
케이지는
고객의
특정
요구
사항과
특별한
건설
프로젝트를
충족하도록
사용자
정의
할
수
있습니다.
10.
고객은
자신의
취향에
따라
리프팅
케이지의
색상을
사용자
정의
할
수
있습니다.
우리의
표준
색상
선택은
노란색,
빨간색,
파란색입니다.
11.
1
년
보증
서비스와
함께
무료로
쉽게
착용
할
수있는
부품을
제공하여
고객이
후속
유지
보수
비용을
낮추고
장비의
번거로움없는
사용을
즐길
수
있습니다.
사양:
| 모델 | SC160-160 |
| 충전 용량 | 1600kg/CAGE |
| 가속도 | 0-22m/min |
| 모터 & 기어 박스 | 2x2x11kw |
| 인버터 | 2x37kw |
| 마스트 섹션 크기 | 650*650*1508mm |
| 케이지 크기 | 3.2x1.5x2.1m |
| 안전장치 | SAJ40-1.2 |
| 핫 galvanized 부품 | 마스트 섹션/트롤리 |
| 반중력 | 네 |
케이스 쇼:
