| 가격 | $2600 |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-5 work days |
| 상표 | Emerson |
| 원산지 | 독일 |
| Certification | COC |
| 모델 번호 | PR6423/10R-111 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 원본 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 하루 10개 조각 |
| Brand Name | Emerson | 모델 번호 | PR6423/10R-111 |
| Certification | COC | 원산지 | 독일 |
| 최소 주문량 | 1개 | Price | $2600 |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 하루 10개 조각 |
| 배달 시간 | 3-5 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 원본 |
| 제품 이름 | 어댑터 플러그 없음 1+4m 케이블 무딘 절단 케이블 끝(변환기용) 3/8" – 24 – UNF – 2A | 제품 모델 | PR6423/10R-111 |
| 색상 | 검은색 | 전압 | 220V/380V |
| 크기 (L*W*H) | 30cm x 20cm x 25cm | 보증 | 1년 |
| 조건 | New100% | 총 중량 | 1kg |
| 포장 크기 | 30cm x 20cm x 25cm |
PR6423/10R-111 에프로 어댑터 플러그 없이 1+4m 케이블 콘버터용 무작위 절단 케이블 끝 3/8?? 24 UNF 2A
설명:
PR6423/10R-111은 증기, 가스 및 수력 터빈, 압축기, 변속기, 펌프 및 팬과 같은 중요한 터보마신리지 응용 프로그램에 설계된 비접촉 에드디 전류 센서입니다.
PR 6423은 일반적으로 기계 샤프트의 진동, 특기성, 추진력 (축 이동), 차차 확장, 밸브 위치 및 공기 간격을 측정하는 데 사용됩니다.
동적 이동, 위치, 특기점, 광선 및 축 축 속도를 측정하는 데 사용됩니다.
제품 세부 사항:
| 브랜드 이름 | EPRO |
| 모델 | PR6423/10R-111 |
| 카탈로그 | PR6423 |
| 원산지 | 독일 |
| 차원 | 16*16*12cm |
| 무게 | 1kg |
| HS 코드 | 8537101190 |
| 지불 | T/T |
| 판매 가격 | 2600달러 |
| 보증 | 12개월 |
| 선행 시간 | 3-5 일 |
추가
정보:
| 특징 |
| 기계 샤프트 진동, 특집성, 추진력 (축 이동), 차분 확장, 밸브 위치 및 공기 격차를 측정합니다. |
| 국제 표준 DIN 45670, ISO 10817-1 및 API 670을 준수합니다. |
| 폭발성 부지에서는 EX ib IIC 클래스 T6/T4 |
데이터 시트 링크:EPRO PR6423.pdf