| 가격 | $1400 |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-5 work days |
| 상표 | Emerson |
| 원산지 | 독일 |
| Certification | COC |
| 모델 번호 | PR6423/002-030 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 원본 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 하루 10개 조각 |
| Brand Name | Emerson | 모델 번호 | PR6423/002-030 |
| Certification | COC | 원산지 | 독일 |
| 최소 주문량 | 1개 | Price | $1400 |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 하루 10개 조각 |
| 배달 시간 | 3-5 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 원본 |
| 제품 이름 | 8mm 와전류 센서 45mm 슬리브 1+7m 케이블 Lemo | 제품 모델 | PR6423/002-030 |
| 색상 | 검은색 | 전압 | 220V/380V |
| 크기 (L*W*H) | 30cm x 20cm x 25cm | 보증 | 1년 |
| 조건 | New100% | 총 중량 | 1kg |
| 포장 크기 | 30cm x 20cm x 25cm |
PR6423/002-030 EPRO 8mm 에디 전류 센서 45mm 수갑 1+7m 케이블 레모
제품 세부 사항:
| 브랜드 이름 | EPRO |
| 모델 | PR6423/002-030 |
| 카탈로그 | PR6423 |
| 원산지 | 독일 |
| 차원 | 16*16*12cm |
| 무게 | 1kg |
| HS 코드 | 8537101190 |
| 지불 | T/T |
| 판매 가격 | 1,400달러 |
| 보증 | 12개월 |
| 선행 시간 | 3-5 일 |
추가
정보:
| 모델 번호 | 케이스 스레드 X | 어댑터 플러그 X | 케이블 길이 X | 케이블 끝 X |
|
PR6423/00 PR6423/01 PR6423/10 PR6423/11 |
0 25mm 1 35mm 2 45mm 3 55mm 4 65mm 5 75mm 6 85mm 7 95mm 8 105mm 9 115mm E 155mm H 195mm R 역행 산 |
0 함께 1 없이 |
0 4.0m 15m 3 8.0m F 9.0m 4 10.0m |
0 레모* 1 개방
|
* 어댑터 플러그 없이 리버스 마운트를 선택하면 사용할 수 없습니다.
설명:
에프로 PR6423/002-030 모듈은 증기, 가스 및 수력 터빈과 같은 중요한 터보 머신에서 방사선 및 축 축 역학적 이동, 위치, 특심 및 속도를 측정하는 데 사용됩니다.압축기기어박스, 펌프, 팬
데이터 시트 링크:EPRO PR6423.pdf