| 가격 | $1200 |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-5 work days |
| 상표 | Emerson |
| 원산지 | 독일 |
| Certification | COC |
| 모델 번호 | CON011 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 원본 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 하루 10개 조각 |
| Brand Name | Emerson | 모델 번호 | CON011 |
| Certification | COC | 원산지 | 독일 |
| 최소 주문량 | 1개 | Price | $1200 |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 하루 10개 조각 |
| 배달 시간 | 3-5 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 원본 |
| 제품 이름 | 강화 패널 실장 와전류 신호 변환기 | 제품 모델 | CON011 |
| 색상 | 검은색 | 전압 | 220V/380V |
| 크기 (L*W*H) | 30cm x 20cm x 25cm | 보증 | 1년 |
| 조건 | New100% | 총 중량 | 1kg |
| 포장 크기 | 30cm x 20cm x 25cm |
CON011 EPRO 단단한 패널 마운트 에디 전류 신호 변환기
제품 세부 사항:
| 브랜드 이름 | EPRO |
| 모델 | CON011 |
| 카탈로그 | CON011 |
| 원산지 | 독일 |
| 차원 | 16*16*12cm |
| 무게 | 1kg |
| HS 코드 | 8537101190 |
| 지불 | T/T |
| 판매 가격 | 1200달러 |
| 보증 | 12개월 |
| 선행 시간 | 3-5 일 |
추가
정보:
| 내부 안전성 (iA) | |
| ATEX | II 1 G Ex ia IIC T6 Ga, -20°C ≤ Ta ≤ 60°C (전류 제한, 예를 들어: 안전 장벽) |
| IEC-Ex | Ex ia IIC T6 Ga, -20°C ≤ Ta ≤ 60°C (전류 제한 장치, 예를 들어: 안전 장벽) |
| CSA | 클래스 I 디비전 1, 그룹 A, B, C, D, T6 |
| 클래스 II, III 디비전 1, 그룹 E, F, G, T6 | |
| T6: -25°C ≤ Ta ≤ 60°C (전류 제한 장치, 예를 들어 안전 장벽) | |
| 불타지 않는 (nA) | |
| CSA | 클래스 I 디비전 2, 그룹 A, B, C, D |
| 클래스 II, III 디비전 2, 그룹 E, F, G | |
| 엑스 nA II T6 | |
| AEx nA II T6 | |
| T6: -25°C ≤ Ta ≤ 60°C | |
설명:
스팀, 가스 및 수력 터빈, 압축기, 펌프 및 팬과 같은 중요한 터보 기계용으로 설계된 센서 신호 변환기특이점 및 속도/키.
동적 성능:
환경:
데이터 시트 링크:EPRO PR6423.pdf