| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 모델 번호 | TY-A- M92-2 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-A- M92-2 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 애플리케이션 | 과립상의, 강화하는 다른 유형 | 최대 속도 | 25 P/M |
| 건축재료 | 304SUS 물자 | 최대. 무게를 달기 | 1000g |
| 소요 전력 | 220V/110V, /50/60HZ/10A | 호퍼 양: | 8.0L |
비닐용 용량 가량 가량 가량
적용:
그것은 옥수수, 소아 콩, 쌀, 보리, 밀, 백밀, 땅콩, 콩 및 식품 산업, 가벼운 산업, 화학 산업에서 다른 작은 곡물을 무량으로 무게에 적합합니다.
주요
기능
및
특징:
1그것은
높은
속도와
높은
정확도로
대용량의
재료를
무게에
적합합니다.
2사용자
친화적
인
HMI는
빠르고
쉽게
가져와
다른
무게
범위에
대한
미리
선택한
무게
매개
변수를
저장
할
수
있습니다.
3.
간편한
운영.운영자는
단순히
가방에
넣고
터치
스위치를
넣을
수
있습니다.
그
다음
먹이,
채우기
및
배하하는
가방은
자동으로
완료
될
수
있습니다.
4컨트롤러와
AD
모듈은
CAN
버스
통신
모드,
AD
모듈
보드가
수행하는
독립적인
무게
가량
프로세스,
컨트롤러
통신
시간을
줄입니다.가중
결과
피드백
프로세스를
더
빠르게
만들
수
있습니다..
5출력
포트는
자유
포트
모드
디자인을
사용,
신호
테스트
기능을
가지고,
장비
장애에
대해
쉽게
알
수
있습니다.
6상세
생산
기록
통계
기능
기술
및
성격:
1이
시스템은
고
정밀도
로드
셀을
사용
합니다.
AD
변환
모듈은
400
번
/
s의
운영
주파수와
함께,
높은
정확도와
좋은
안정성을
가지고
있습니다.
23개의
먹이
레벨과
특별한
제어
알고리즘으로
무게
가속도가
더
빠르고
정확도가
높습니다.
3자동
류구조,
편리한
인공
고정
가방,
안전하고
더
효율적입니다.
4.물질
접촉
부품은
스테인리스
스틸로
만들어집니다.
특히
식품
산업에
적합합니다.
더
건강하고
환경
친화적이며
씻고
유지하기
쉽습니다.
사양:
| 모델 | TY-A-M92-2 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 1,000g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 25 WPM |
| 홉퍼 부피 | 8.0L/10L |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7 ̊ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| 포장 크기 | 1,300 ((L) × 900 ((W) × 1,050 ((H) mm |
| 패키지 무게 | 230kg |
세부 사항: