| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 3 -20 days after payment arranged |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| 원산지 | 광동 중산 중국 | 최소 명령량 | 1 |
| Price | Negotiable | 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month | 배달 시간 | 지불 며칠 뒤에 3일부터 20일까지는 준비했습니다 |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 | 최대. 무게를 달기 (1개의 호퍼) | 300g |
| 맥스. 속도 | 120P/M | 호퍼 양 | 0.5L / 1.2L |
| 제어 시스템 | MCU | 패키징 유형 | 주머니, 서 있는 주머니, 부대 |
| HMI | 7" 터치스크린 |
차 꽃 커피 미니 스마트 충전 선형 계량기용 계량 포장 기계 라인
응용 분야:
분유,
커피
가루,
고운
설탕,
밀크티
가루,
과일
가루,
식품
첨가물,
분말
포도당,
조미료,
살충제,
건강
차
가루,
세탁
세제
및
한약재
등의
자동
포장에
적합합니다.
특징:
1.
지능형
온도
컨트롤러를
채택하여
멋지고
부드러움을
보장합니다.
소금, 커피, 조미료 등을 위한 미니 스마트 충전 기계 선형 계량기
응용 분야:
설탕, 쌀, 닭고기 에센스 조미료, 씨앗, 소금, 분유, 커피, 조미료 등과 같이 균일한 모양의 과립, 분말 또는 기타 유형의 제품 계량에 적용 가능합니다.
특징:
1. 7” 컬러 터치 스크린, 다국어 옵션 및 USB를 통한 소프트웨어 업그레이드.
2. 옵션으로 SUS304/316으로 제작된 기계 본체 및 IP65 방진/방수 설계.
3. 공장 매개변수 복구 기능, 광범위한 고객의 요구를 충족하기 위해 99개의 제품 매개변수를 사전 설정할 수 있습니다.
4. 보다 편리한 작동을 위한 자동 진폭 조정.
5. 각 호퍼는 단일 저울로 기능할 수 있습니다.
6. 8가지 유형의 제품에 대한 혼합 계량 및 포장 달성
7. 선택적 단일/이중 배출 타이밍 호퍼. 1개 또는 2개의 포장 기계 또는 이중 열 포장 기계에 연결하여 고속 계량 및 포장 달성.
8. 스테핑 모터로 구동되는 호퍼 도어 개방으로 작동이 더 빠르고 안정적입니다.
9. 쉬운 유지 보수 및 저렴한 비용을 위한 모듈식 제어 시스템.
사양:
| 모델 | TY-A-M98-1 |
| 최대 계량 (호퍼 1개) | 300g |
| 정확도 | x (0.5) |
| 최대 눈금 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 120 WPM |
| 호퍼 용량 | 0.5L / 1.2L |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7’’ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 장치 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.6KW |
| 포장 치수 | 1,315(L)*1,100(W)*1,458(H)mm |
| 패키지 무게 | 315kg |
사무실 및 작업장:

