| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 모델 번호 | TY-A-MX1-2 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-A-MX1-2 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 애플리케이션 | 강화하는 일정한 작은 과립상 제품 | 소요 전력 | 220V/110V, /50/60HZ/10A |
| 최대 속도 | 15 P/M | 보증서 서비스 뒤에 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 건축재료 | 304SUS 물자 | 호퍼 양 | 8.0 |
| 최대. 무게를 달기 | 5000g |
8L 호퍼 단일 헤드 선형 계량기는 분유, 커피 가루 등과 같은 작은 과립 제품의 계량을 위한 제품입니다.
응용 분야:
설탕, 소금, 씨앗, 쌀, 참깨, MSG, 치킨 에센스 조미료, 분유, 커피 가루, 조미료 가루 등과 같은 분말 또는 일반적인 작은 과립 제품의 계량에 적합합니다.
주요 기능 및 특징:
1. 7” 컬러 터치 스크린, 다국어 선택 및 USB를 통한 소프트웨어 업그레이드.
2. 확장된 계량 범위를 위한 대용량 호퍼.
3. 전체 기계 프레임에 SUS304 (옵션으로 SUS316). IP 65 방진 및 방수 설계.
4. 공장 매개변수 복원 기능. 99개의 제품 매개변수를 사전 설정하여 다양한 매개변수 프로그램 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
5. 쉬운 작동을 위한 자동 진폭 조정.
6. 스테핑 모터는 더 빠르고 안정적인 작동을 위해 호퍼의 개폐를 구동합니다.
7. 친숙한 유지 보수 및 비용 절감을 위한 모듈식 제어 시스템.
사양:
| 모델 | TY-A-M91-2 |
| 최대 계량 | 5,000g |
| 정확도 | x (0.5) |
| 최소 눈금 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 15 WPM |
| 호퍼 용량 | 8.0L |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7” 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 장치 | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 0.8KW |
| 포장 치수 | 1,000(L)*600(W)*985(H)mm |
| 패키지 무게 | 110kg |
세부 정보:
회사 및 공장 사진: