| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 모델 번호 | TY-A-M98-1 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-A-M98-1 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 최대. 무게를 달기 (1개의 호퍼) | 300g | 재료 | SUS304 |
| 전원 공급기 | 220/110V | 제어 시스템 | PLC / MCU |
| 맥스. 속도 | 120P/M | 패키징 유형 | 주머니, 서 있는 주머니, 부대 |
소금, 커피, 향신료 등을 위한 미니 스마트 필링 머신 선형 무게
적용:
설탕, 쌀, 치킨 에센스 향신료, 씨앗, 소금, 우유가루, 커피, 향신료 등과 같은 곡물, 가루 또는 다른 형태의 균일한 모양의 제품의 무게에 적용됩니다..
주요 기능 및 특징:
1. 7 ̊ 컬러 터치 스크린, 다국어 옵션 및 USB를 통해 소프트웨어를 업그레이드.
2기계 몸과 SUS304/316 옵션과 IP65 먼지 / 방수 설계.
3공장 매개 변수 복원 기능, 고객의 다양한 요구를 충족하기 위해 99 제품 매개 변수를 미리 설정할 수 있습니다.
4더 편리한 조작을 위해 자동 진폭 조정.
5각 홉퍼는 하나의 저울처럼 작동할 수 있습니다.
68종류의 제품들을 혼합하여 가중하고 포장하는 것을 달성함
7선택적 단일 / 이중 방출 시간 홉퍼. 고속 무게와 포장을 달성하기 위해 하나 또는 두 개의 포장 기계 또는 이중 줄 포장 기계와 연결.
8. 더 빠르고 안정적인 작업을 만들기 위해 단계 모터에 의해 구동되는 호퍼 문 개방.
9모듈형 제어 시스템, 간편한 유지보수와 저렴한 비용
사양:
| 모델 | TY-A-M98-1 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 300g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 최대. 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 120 WPM |
| 홉퍼 부피 | 0.5L / 1.2L |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7 ̊ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.6KW |
| 포장 크기 | 1, 315 ((L) * 1,100 ((W) * 1,458 ((H) mm |
| 패키지 무게 |
315kg |
회사 및 공장: