| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 3 -20 days after payment arranged |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| 원산지 | 광동 중산 중국 | 최소 명령량 | 1 |
| Price | Negotiable | 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month | 배달 시간 | 지불 며칠 뒤에 3일부터 20일까지는 준비했습니다 |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
정제된 과립 설탕 소금 분말 멀티 헤드 선형 계량기 포장 기계 라인
응용 분야:
분유,
커피
가루,
미세
설탕,
밀크티
가루,
과일
가루,
식품
첨가물,
분말
포도당,
조미료,
살충제,
건강
차
가루,
세탁
세제
및
한약재
등의
자동
포장에
적합합니다.
특징:
1.
지능형
온도
컨트롤러를
채택하여
멋지고
부드러운
밀봉을
보장합니다.
2.
수입
PLC
제어
시스템,
서보
필름
공급
시스템
및
인-머신
인터페이스
터치
스크린은
계산,
날짜
인쇄,
질소
충전(가스
배출),
컨베잉
등과
같은
다양한
기능을
얻을
수
있습니다.
3.
계량
장비와
결합하여
공급,
계량,
백
채우기,
날짜
인쇄
및
자동
계산을
포함한
완전
자동
포장
공정을
완료할
수
있습니다.
4.
포장
매개변수의
설정
및
수정은
터치
스크린을
통해
수행할
수
있으며,
더
나아가
10가지
유형의
매개변수를
저장할
수
있습니다.
5.
다양한
유형의
백
제작:
고객의
요청에
따라
베개
백,
펀칭
행잉
백,
여러
연속
백
등을
만들
수
있습니다.
사양:
| 모델 | VB-520 |
| 포장 속도 | 15-70bags/min |
| 백 제작 크기 | (L)80-350mm(W)80-250mm |
| 충전 범위 | 150-2000ml |
| 필름 폭 | 180-520mm |
| 포장 재료 | OPP/CPP PET/PE 등 |
| 필름 두께 | 0.04-0.08mm |
| 공기 소비량 | 0.36m3/min 0.6MPa |
| 전원 공급 장치 | AC220V 50Hz 3.5kw |
| 기계 치수 | (L)1750× (W)1050× (H)2650mm |
| 기계 무게 | 680kg |
고객 맞춤 사례:
사례 1:
사례 2: