| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 2ROLL |
| 배달 시간 | 1-3 working days after received the payment |
| 상표 | East Sun |
| 원산지 | 심천, 중국 |
| 모델 번호 | ES8614 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| Brand Name | East Sun | 모델 번호 | ES8614 |
| 원산지 | 심천, 중국 | 최소 주문 수량 | 2롤 |
| 지불 조건 | 티/티 | 배달 시간 | 지불금을 받은 후 영업일 기준 1-3일 |
| 색상 | 안개가 자욱한 반투명 | 릴리스 보호 | 글라신지 이형지 |
| 두께 범위 | 0.025mm - 0.30mm | 폭 범위 | 5mm - 1580mm |
가죽 가방용 TPU 핫멜트 접착 필름, 고성능 TPU 핫멜트 접착 필름
이 제품은 이형지에 지지되는 열가소성 핫멜트 접착 필름으로, 반복적으로 가열 및 연화가 가능합니다.
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 색상 | 안개 낀 반투명 |
| 이형 보호 | 글라신 이형지 |
| 두께 범위 | 0.025mm - 0.30mm |
| 폭 범위 | 5mm - 1580mm |
| 비중 | 1.18±0.02g/cm³ |
| 용융 흐름 지수 | 12±5g/10min(ASTM D1238-04) |
| 경도 | 85±3 (쇼어 A) |
| 용융 범위 | 35-60℃ (ISO11357) |
| TG 온도 | -35±8℃ (GB/T 19466.2-2004) |
| 활성화 온도 | 110-145℃ (Tunsing) |
| 1차 라미네이팅 |
|
2차 삽입 |
|---|---|---|
| 기계 금형 온도 | 130℃-150℃ | 기계 금형 온도 |
| 시간 | 5-15초 | 시간 |
| 압력 | 0.3-0.6mpa | 압력 |
Shenzhen Tunsing Plastic Products Co.,Ltd.는 2007년에 설립되었으며 중국 선전시의 기술 선두에 위치하며 10,000 평방 미터의 면적을 차지합니다. 석사 및 박사 엔지니어가 이끄는 전문 폴리머 기술 팀을 보유하고 있습니다.
당사는 다양한 변성 핫멜트 접착제, 핫멜트 접착제 과립, 핫멜트 접착 필름, 핫멜트 접착제 분말, 기능성 필름 코팅, 초미세 극저온 분말 분쇄 및 다이 커팅 제품의 R&D, 생산 및 판매를 전문으로 합니다.
당사는 ISO9001:2015 품질 경영 시스템, ISO 14001:2015 환경 경영 시스템 및 ISO 45001 산업 보건 및 안전 경영 시스템 인증을 통과했으며, ERP와 ISO9001의 양방향 표준화 조합 모델을 채택하여 R&D, 입고 자재, 계획, 생산 및 품질의 모든 측면을 체계적으로 관리합니다. 모든 제품은 RoHS, REACH, Oeko-tex 등과 같은 환경 보호 표준을 준수하며, 친환경 공장 조성에 전념하고 있습니다.
제품은 3C 전자, 5G, 신에너지, 의료, 스포츠 용품, 수하물, 의류 및 신발에 사용됩니다. 당사는 재료 분석 실험, 열 분석 실험, 기계적 성능 실험 및 환경 실험을 위한 다기능 실험실을 보유하고 있습니다.
Tunsing은 전문 핫멜트 접착제 제조업체입니다. 귀사의 접착 솔루션 제공자가 되겠습니다.
석사 및 박사 학위 소지자가 이끄는 최고 전문 디자인 팀.
애프터 서비스 응답 후 180초/시간 장비 상태 새로고침
전문적이고 표준적인 품질 관리. Lien 및 Made.in-china, ISO9001, IS014001, OEKO-TEX, Rohs, Reack, CP65의 우수한 브랜드를 만듭니다.
북미, 유럽, 중동, 동아시아 및 동남아시아 시장에서 성공적으로 자리 잡았습니다.
저희는 OEM/ODM 제조업체입니다.
항공 및 해상 운송이 가능하며, 대량 주문 시 해상 운송을 권장합니다.
T/T, Paypal
주문 수량에 따라 다릅니다.
12개월
네, 항상 고객님의 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작합니다. 크기, 회사 로고 인쇄 포함. OEM 또는 ODM이 가능합니다.