| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 roll |
| 배달 시간 | Shipped in 3-5 days after receive payment |
| 상표 | Esun |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | California 65 |
| 모델 번호 | ES8614 |
| 포장 세부사항 | 1380mm*100Y/roll, 1개의 판지에 있는 1개의 목록 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 3000000 야드 |
| Brand Name | Esun | 모델 번호 | ES8614 |
| Certification | California 65 | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1롤 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 달 당 3000000 야드 |
| 배달 시간 | 결제 후 3~5일 안에 배송됩니다. | 포장 세부사항 | 1380mm*100Y/roll, 1개의 판지에 있는 1개의 목록 |
| 키워드 | TPU 핫멜트 접착 필름 | 기존 두께 | 0.0125mm-0.15mm |
| 폭 범위 | 5mm-1580mm | 용융 흐름 지수 | 12±5cm³/10분 |
| 녹는 범위150℃-180℃e | 40-60C | 활성화 온도 | 110℃-145℃ |
| 완제품 | 1380mm*100야드/롤 |
의류 액세서리 TPU 핫멜트 접착 필름 고탄성 열 활성화 접착제 자수 패치 배지 가죽용
▋TPU 접착 필름 설명 ▋
본 제품은 이형지에 지지되는 열가소성 핫멜트 접착 필름으로, 반복적으로 가열 및 연화가 가능합니다. 이 핫멜트 접착제는 섬유, TPU, PVC, ABS에 대한 우수한 접착력과 우수한 내한성을 가지고 있습니다. ES8614는 의류, 자수, 신발, 수하물, 핸드백, 장난감, 모자, 스포츠 용품 재료의 접착에 사용됩니다.
우수한 촉감과 탄력성으로 편안함과 유연성이 중요한 응용 분야에 이상적입니다. 또한 우수한 내한성을 자랑하여 저온 환경에서도 안정적인 성능을 보장합니다. 이는 다양한 산업 및 소비자 응용 분야에서 다재다능하고 내구성 있는 선택이 될 수 있습니다.
TPU 핫멜트 접착 필름 기술 ----- 열 활성화:
.
작동
방식:
가장
일반적인
방법입니다.
TPU
필름을
녹는점까지
가열하는데,
일반적으로
다음을
사용합니다:
-가열
플래튼
또는
롤러:
필름을
가열된
롤러
사이로
통과시켜
접착제를
녹입니다.
-적외선(IR)
가열:
적외선
램프가
필름을
직접
가열합니다.
-열풍
또는
열가스
분사:
열풍
또는
가스를
필름
표면에
분사합니다.
.
용융
후:
용융된
접착제를
기판에
압착하여
냉각
및
응고되면서
강력한
접착력을
형성합니다.
.
장점:
다재다능하고
널리
사용되며
비교적
간단합니다.
.
단점:
기판을
태우거나
접착제를
손상시키지
않도록
주의
깊은
온도
제어가
필요합니다.
| 색상 | 안개 낀 반투명 |
| 두께 범위 | 0.125mm - 0.15mm |
| 폭 범위 | 5mm - 1580mm |
| 활성화 온도 | 110-145℃ |
| 용융 흐름 지수 | 12±5cm³/10min |
| 경도 | 85±3 (쇼어 A) |
| 비중 | 1.18±0.02g/cm³ |
| 권장 접착 조건 | |||
| 1차 라미네이팅 | 2차 삽입 | ||
| 기계 금형 온도 |
130℃-150℃ |
기계 금형 온도 |
130℃-170℃ |
| 시간 |
5-15초 |
시간 |
8-25초 |
| 압력 |
0.3-0.6mpa |
압력 |
0.3-0.6mpa |
|
포장
카톤 포장
작은 폭 사이즈는 카톤당 2롤 포장 큰 폭 사이즈는 카톤당 1롤 포장
롤은 검은색 플라스틱으로 되어 있습니다. 핫멜트 접착 필름 보호용입니다.
|
|
|
|
TPU 시리즈 핫멜트 접착 필름의 접착 응용
저희 공장에 대하여
Shenzhen Esun Plastic Products Co.,Ltd.는 2007년에 설립되었으며 중국 선전시의 기술 선두에 위치하고 있습니다.10,000 평방 미터의 면적을 차지합니다.석사 및 박사 엔지니어가 이끄는 전문 고분자 기술 팀을 보유하고 있습니다. 저희 회사는 다양한 개질 핫멜트 접착제 연구 개발,생산 및 판매를 전문으로 합니다.핫멜트 접착제 과립, 핫멜트 접착 필름,핫멜트 접착제 분말, 기능성 필름 코팅,초미세 극저온 분말 연삭 및 다이 커팅 제품.
회사는 ISO9001:2015 품질 경영 시스템, ISO 14001:2015 환경 경영 시스템 및 ISO 45001 직업 건강 및 안전 경영 시스템 인증을 통과했으며 ERP와 ISO9001의 양방향 표준화 조합 모델을 채택하여 연구 개발, 입고 자재, 계획, 생산 및 품질의 모든 측면을 체계적으로 제어합니다. 모든 제품은 RoHS, REACH, Oeko-tex 및 기타 환경 표준과 같은 환경 보호 표준을 준수합니다.환경 친화적인 공장을 만들기 위해 노력하고 있습니다. 제품은 3C 전자, 5G, 신에너지, 의료, 스포츠 용품, 수하물, 의류 및 신발에 사용됩니다. 저희 회사는 다기능실험실
을 보유하고 있으며 재료 분석 실험, 열 분석 실험, 기계적 성능 실험 및 환경 실험을 수행합니다.세계 최고의 셀프 서비스 핫멜트 접착제 솔루션 제공업체
| Tunsing은 전문 핫멜트 접착제 제조업체입니다. 저희가 귀사의 접착 솔루션 제공업체가 되겠습니다. | |
| 전문 디자인 팀 | |
|
|
| 신속한 응답 고객 서비스 | 석사 및 박사 학위 소지자가 이끄는 최고의 전문 디자인 팀. |
| 180초/회 애프터 서비스 응답 장비 상태 새로고침 | |
|
|
| 50개 해외 국가 수출 | 전문적이고 표준적인 품질 관리 Lien 및 Made.in-china, ISO9001, IS014001, OEKO-TEX, Rohs, Reack, CP65의 우수한 브랜드를 만듭니다. |
| 북미, 유럽, 중동, 동아시아 및 동남아시아 시장에 성공적으로 진출했습니다. | 자주 묻는 질문 |
1. 제조업체 또는 무역 회사입니까?
OEM/ODM
제조업체입니다.
2.
배송
방법은
어떻게
되나요?
항공
및
해상
운송이
가능하며,
대량
주문
시
해상
운송을
권장합니다.
3.
귀사는
어떤
결제
방법을
사용하나요?
T/T, Paypal
4. 배송 시간은 얼마나 걸리나요?
주문
수량에
따라
다릅니다.
5.
보증
기간은
어떻게
되나요?
12개월
6.
맞춤
제작이
가능한가요?
네,
항상
귀하의
요구
사항에
따라
제품을
맞춤
제작합니다.
크기,
회사
로고
인쇄
포함.
OEM
또는
ODM이
가능합니다.