| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 2roll-30roll |
| 배달 시간 | 5-8 working days |
| 상표 | East Sun |
| Certification | Rohs Reach |
| 모델 번호 | ES001TS |
| 지불 조건 | 티/티 |
| Brand Name | East Sun | 모델 번호 | ES001TS |
| Certification | Rohs Reach | 최소 주문 수량 | 2롤~30롤 |
| 지불 조건 | 티/티 | 배달 시간 | 5-8 영업일 |
| 색상 | 색상 유백색 반투명 | 두께 범위 | 0.05mm - 0.15mm |
| 폭 범위 | 5mm - 1580mm | 용융 흐름 지수 | 8±3g/10분 |
| 활성화 온도 | 116-150°C | 비율 | 1.15±0.02g/cm3 |
이 제품 ES001TS는 릴리스 페이퍼를 지지하며 반복적으로 가열 및 가소화하여 접착할 수 있는 열가소성 필름 형태의 핫멜트 접착제입니다. 이 핫멜트 접착제는 섬유, PVC 및 PC에 대한 우수한 접착력을 나타냅니다. 드라이클리닝이 가능하며 40°C에서 세탁이 가능합니다. 의류, 신발, 액세서리, 반사 재료, 핸드백, 수하물, 자수 및 수공예품 접착에 사용됩니다.
우수한 촉감과 복원력으로 뛰어난 촉각 경험을 제공하여 편안함과 유연성이 중요한 응용 분야에 이상적입니다. 또한 우수한 내한성을 자랑하여 저온 환경에서도 안정적인 성능을 보장합니다. 이는 다양한 산업 및 소비자 응용 분야에서 다재다능하고 내구성 있는 선택이 될 수 있습니다.
| 색상 | 유백색 반투명 |
| 두께 범위 | 0.05mm - 0.15mm |
| 폭 범위 | 5mm - 1580mm |
| 녹는점 범위 | 80-105°C (ISO11357) |
| 용융 흐름 지수 | 8±3g/10min |
| 활성화 온도 | 116-150°C |
| 비중 | 1.15±0.02g/cm³ |
| 권장 접착 조건 | |||
| 1차 라미네이션 |
|
2차 이식 |
|
| 기계 금형 온도 |
130°C-160°C |
기계 금형 온도 |
130°C-170°C |
| 시간 |
5-15초 |
시간 |
8-25초 |
| 압력 |
0.3-0.6mpa |
압력 |
0.3-0.6mpa |
|
포장 카톤으로 포장 좁은 폭 사이즈는 카톤당 2롤로 포장됩니다. 넓은 폭 사이즈는 카톤당 1롤로 포장됩니다. 롤은 검은색 플라스틱으로 되어 있습니다. 핫멜트 접착 필름을 보호하기 위한 것입니다. |
|
|
|
Shenzhen Esun Plastic Products Co.,Ltd.는 2007년에 설립되었으며 중국 선전시의 기술 선두에 위치하고 있으며 10,000 평방 미터의 면적을 차지합니다. 석사 및 박사 엔지니어가 이끄는 전문 고분자 기술 팀을 보유하고 있습니다. 당사는 다양한 개질 핫멜트 접착제, 핫멜트 접착제 과립, 핫멜트 접착 필름, 핫멜트 접착제 분말, 기능성 필름 코팅, 초미세 극저온 분말 분쇄 및 다이 커팅 제품의 R&D, 생산 및 판매를 전문으로 합니다.
당사는 ISO9001:2015 품질 경영 시스템, ISO 14001:2015 환경 경영 시스템 및 ISO 45001 직업 보건 및 안전 경영 시스템 인증을 통과했으며, ERP와 ISO9001의 양방향 표준화 조합 모델을 채택하여 R&D, 입고 자재, 계획, 생산 및 품질의 모든 측면을 체계적으로 제어합니다. 모든 제품은 RoHS, REACH, Oeko-tex 및 기타 환경 표준과 같은 환경 보호 표준을 준수하며, 친환경 공장 구축에 전념하고 있습니다. 제품은 3C 전자, 5G, 신에너지, 의료, 스포츠 용품, 수하물, 의류 및 신발에 사용됩니다. 당사는 재료 분석 실험, 열 분석 실험, 기계적 성능 실험 및 환경 실험을 위한 다기능 실험실을 보유하고 있습니다.
| 인증 |
|