| 가격 | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | NYRD803T |
| 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 pcs/ 프리 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYRD803T |
| Certification | CE | 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| 최소 명령량 | 1 PC | Price | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 1000 pcs/ 프리 달 |
| 배달 시간 | 7 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm |
| 일반적인 응용 프로그램 | 액체, 특히 유전 상수가 낮고 교반과 같은 복잡한 조건이 있는 상황에서 | 안테나 재료 | 304(선택) |
| 측정 범위 | 6m | 전원공급장치 | 24VDC(2선, 4선), 220V AC |
| 중간온도 | -40~+130℃ | 프로세스 압력 | -0.1 ~ 4.0mpa |
| 프로세스 연결 | 플랜지, 스레드(옵션) | 정확도 측정 | 0.05%-0.1%FS |
가짜 에코 학습 6m 액체 NYRD704 1.8G 레이더 레벨 송신기
NYRD704 1.8G 레이더 레벨 송신기 작동 원리
유도파 레이더 레벨 측정기는 첨단 마이크로파 처리 기술과 독특한 EchoDiscovery 에코 처리 기술을 채택합니다.측정 정확도가 높고 더 정확합니다.동시에, 유도 파동 레이더는 접착에 저항하고 중온과 접착과 같은 외부 환경 요인에 영향을받지 않습니다.
NYRD704 1.8G 레이더 레벨 송신기 기술 매개 변수
| 전형적인 응용 | 액체, 특히 낮은 다이 일렉트릭 상수와 복잡한 조건, 예를 들어 섞는 상황에서 |
| 안테나 재료 | 304 (선택) |
| 측정 범위 | 6m |
| 전원 공급 | 24VDC ((두 줄, 네 줄), 220V AC |
| 중간 온도 | -40~+130°C |
| 프로세스 압력 | -0.1~4.0MPa |
| 프로세스 연결 | 플랜지, 스레드 (선택) |
| 측정 정확성 | 00.05%-0.1% F.S. |
| 보호 수준 | IP66 |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 II CT6 |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
NYRD704 1.8G 레이더 레벨 송신기 설계 특징
1유도 파동 레이더 레벨 미터는 첨단 마이크로 웨브 처리 기술과 독특한 에코 발견 에코 처리 기술을 채택합니다.이 제품은 다양한 복잡한 작업 조건에 적용 될 수 있습니다..
2"거짓 음향 학습" 기능은 여러 가지 거짓 음향 조건에서 정확한 음향을 정확하게 식별하여 정확한 측정 결과를 얻을 수 있도록 장비를 가능하게합니다.
3다양한 프로세스 연결 모드와 탐지 요소 유형은 고객의 요구 사항에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다.
4펄스 작업 모드를 사용하여 제품은 극히 낮은 배출 전력을 가지고 있으며 인체와 환경에 해를 끼치지 않고 다양한 금속 및 비 금속 용기에 설치 될 수 있습니다.