| 가격 | $450~$1700/pc |
| MOQ | 1 pc |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | NYRD-SL |
| 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 PC / 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYRD-SL |
| Certification | CE | 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| 최소 명령량 | 1 PC | Price | $450~$1700/pc |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 1000 PC / 달 |
| 배달 시간 | 7 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm |
| 일반적인 응용 | 수로, 저수지, 강, 호수, 떼 등 | 안테나 소재 | 316L(옵션) |
| 측정 범위 | 30m,80m(옵션) | 정확성 | ± 3mm |
| 전원공급장치 | 24VDC(2선,4선) | 공정 온도 | -40~+80C |
| 프로세스 압력 | -0.1~3.0MPa | 절차 연결 | 플랜지, 브래킷(옵션) |
26G NYRD SL 고주파의 비접촉 지능형 레이더 레벨 송신기
26G NYRD SL 고주파의 비접촉 지능형 레이더 레벨 송신기의 작동 원리
레이더 수준의 안테나는 좁은 마이크로파 펄스를 방출하고 안테나를 통해 아래로 전송됩니다.그것은 다시 반사되고 다시 안테나 시스템에 의해 수신됩니다, 그리고 신호는 전자 회로 부분으로 전송되고 자동으로 레벨 신호로 변환됩니다 (폭동 전파 속도가 매우 빠르기 때문에,전자기파가 목표물에 도달하고 수신기에 반사됩니다.앞뒤로 이동하는 시간은 거의 즉각적입니다.
측정점:
스레드
바닥
또는
플랜지의
밀폐면.
참고:
레이더
레벨
타이밍을
사용할
때,
가장
높은
물질
레벨이
측정
실명
영역
(그림의
D에
표시된
영역)
에
들어갈
수
없도록
확인하십시오.
설계 특징26G NYRD SL 고주파의 비접촉 지능형 레이더 레벨 송신기
◎
거의
부식
및
폼에
면역;
중도의
밀도,
온도
및
압력
변화에
영향을받지
않습니다.
◎
짧은
파장,
기울어진
단단한
표면에
더
나은
반사.
◎
빔
각도가
작고
에너지가
집중되어
음향
능력을
향상시키고
간섭
물체를
피하는
데
도움이
됩니다.
◎
작은
탱크를
측정하기
위해
맹인
영역을
측정하는
것이
더
작습니다.
◎
높은
신호
대
소음
비율은
변동의
경우에도
더
나은
성능을
얻을
수
있습니다.
변동의
경우
또한
더
나은
성능을
얻을
수
있습니다.
◎
고
주파수는
고체
및
저
다이
일렉트릭
상수
매체를
측정하는
데
가장
좋은
선택입니다.
◎ 안테나 크기가 작고 설치가 쉽다. 비접촉 레이더, 마모, 오염이 없습니다.
◎ 심각한 먼지 환경은 고 주파수 레벨 미터의 작업에 거의 영향을 미치지 않습니다.
기술 매개 변수의26G NYRD SL 고주파의 비접촉 지능형 레이더 레벨 송신기
| 기술 매개 변수 | |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus . |
| 공정 온도 | -40~+260°C |
| 프로세스 압력 |
-0.1~2.0MPa |
| 프로세스 연결 | 플랜지 (선택) |
| 전기 인터페이스 | M20X15, % ~NPT |
| 보호등급/IP등급 |
IP67 (선택) |
|
폭발성 등급 |
ExialICT6 (정확한 내용은 인증서 참조) |
※ 참고:이 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.