| 가격 | $600~$750/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안, 샨시, 중국 |
| Certification | CE,ATEX,SIL |
| 모델 번호 | NYRD702 PTFE |
| 패키징 세부 사항 | 40 센티미터 X 30 센티미터 X 30 센티미터인 통 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC / |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYRD702 PTFE |
| Certification | CE,ATEX,SIL | 원산지 | 시안, 샨시, 중국 |
| 최소 명령량 | 1PCS | Price | $600~$750/pcs |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 달 당 1000 PC / |
| 배달 시간 | 7 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 40 센티미터 X 30 센티미터 X 30 센티미터인 통 |
| 일반적인 응용 | 액체, 고체 입자, 부식성 매체 | 안테나 소재 | PTFE ,316,304(옵션) |
| 측정 범위 | 6m | 전원공급장치 | 220VAC |
| 중간온도 | -40~+250℃ (선택) | 압력 | - 0.1~4.0Mpa |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지 (선택 사항) | 보호 등급 | IP67, IP68 |
강력 부식성 NYRD703 스테인리스 스틸 1.8GHz 유도 파 레이더 레벨 미터 방폭
NYRD703 스테인리스 스틸 1.8GHz 유도 파 레이더 레벨 미터 설계 특징
1. 유도 파 레이더 레벨 미터는 고급 마이크로파 처리 기술과 고유한 Echo Discovery 에코 처리 기술을 채택하여 접촉식 측정을 통해 높은 측정 정확도와 더 정확한 측정이 가능합니다. 동시에 유도 파 레이더는 부착에 강하며 매체 온도 및 부착과 같은 외부 환경의 영향을 받지 않습니다.
2. NYRD702 부식 방지 유도 파 레이더 레벨 미터는 염산 용액, 질산 용액, 브롬화수소산, 희석 황산 등과 같은 강력한 부식성 매체의 레벨 모니터링에 더 적합합니다.
3. 펄스 작동 모드를 사용하여 제품은 방출 전력이 매우 낮으며 인체 및 환경에 해를 끼치지 않고 다양한 금속 및 비금속 용기에 설치할 수 있습니다.
4. 다양한 공정 연결 방법과 감지 구성 요소 유형을 통해 70X 시리즈 유도 파 레이더 레벨 게이지는 다양한 복잡한 작업 조건 및 응용 분야에 적합합니다. 예: 고온, 고압 및 저유전율 매체.
NYRD703 스테인리스 스틸 1.8GHz 유도 파 레이더 레벨 미터 기술 매개변수
| 일반적인 응용 분야 | 액체, 고체 입자, 부식성 매체 |
| 안테나 재질 | PTFE, 316, 304(선택 사항) |
| 측정 범위 | 6m |
| 정확도 | ±1mm |
| 전원 공급 장치 | 220VAC |
| 매체 온도 | -40~+250℃ (선택 사항) |
| 압력 | -0.1~4.0MPa |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지(선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67, IP68 |
| 방폭 등급 | ExdⅡCT6 Gb |
| 신호 출력 | 4...20mA/RS485/Modbus... |
※ 참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작 할 수 있습니다!